Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам о наличии офисной бумаги Xerox Business и Xerox Premier на складе Ресурс-Медиа!

Business XEROX - многоцелевая офисная бумага класса "В". Данная бумага обладает оптимальными показателями жесткости, влажности, ровности краев при обрезке и электропроводности. Стабильные качественные параметры этой бумаги позволяют широко использовать ее для двустороннего копирования. Xerox Business является признанным стандартом качества офисных бумаг не только в России, но и во всей Европе. Надежная и экономичная белая бумага Xerox Business является прекрасным материалом для повседневных работ, обеспечивая качество при работе на основных видах офисного оборудования. Бумага Xerox Business подходит для всех видов копиров и принтеров, офсетных аппаратов, а также для листовых факс-аппаратов. Применение: бумага для копиров и принтеров любой производительности (как офисных аппаратов, так и полиграфических систем), а также для офсетного оборудования; идеальна для любых листовых факс-аппаратов. Производство Германия. 

Офисная бумага Xerox Premier формата A4 высшей категории обладает эксклюзивной степенью белизны и однородности бумажной массы. Подходит для печати больших объемов на высокоскоростных принтерах и копировальных аппаратах, а также для работы на черно-белых струйных принтерах. Бумага А4 сертифицирована по международным стандартам ISO-9002 (качества), ISO-14001, 9001 (экология), ISO-9706 (архивное хранение). Обеспечивает максимальную производительность как при одностороннем, так и при двустороннем копировании. Великолепная бумага для изготовления ответственных документов (бланков, контрактов, коммерческих предложений и т.д.)

Проходит дополнительный контроль качества со стороны фирмы Xerox и обладает оптимальными свойствами для работы на оргтехнике марки Xerox. В упаковке 500 листов бумаги для печати класса А. 

Артикулы для заказа: 

003R91820 - Xerox Business, класс "B", формат A4, 80 г/м2, 500л, 150 CIE, 96% ISO, кратно 5 шт.
003R91720 - XEROX Premier, класс "А", формат A4 , 80 г/м, 500л, кратно 5 шт.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание