Уважаемые партнеры,

Ничто не вечно! И это выражение особенно справедливо для индустрии компьютерных дисплеев. В течение многих лет считалось, что IPS панели - это относительно дорогостоящая технология и ее применение актуально только при изготовлении продуктов, ориентированных на профессиональных пользователей. Отныне это мнение уже устарело: AOC вывела на рынок два плоских дисплея, которые способны обеспечить восхитительное качество изображения и, в то же время, продаются по цене, доступной для рядовых потребителей. Такими дисплеями оснащены модели i2252Vwh и i2352Vh.

Отличительные особенности IPS(In-Plane-Switching):
Дисплеи, оснащенные IPS панелями, обеспечивают великолепное качество изображения и более высокий уровень контраста. Кроме того, они убедительно показывают свое превосходство благодаря богатой гамме отображаемых цветов (16,7 миллионов), точной передачей градаций серого и стабильной цветопередачей в широком диапазоне углов обзора (вплоть до 178° по горизонтали/вертикали).

В соответствие с их конструкцией, IPS панели отличаются конфигурацией ячеек жидких кристаллов. Светящиеся кристаллы всегда находятся в одном и том же положении по отношению к глазу наблюдателя и поэтому наблюдаемые цвета и контрастность остаются постоянными даже при изменении угла зрения.

Преимущества технологии IPS очевидны для любого пользователя благодаря невероятной стабильности отображения цветов и широте охвата спектра, профессиональные пользователи и рядовые потребители получают более реалистичную картинку, например, когда дело касается редактирования изображений. Благодаря широким углам обзора, большее количество людей могут одновременно рассматривать изображение на дисплее не испытывая при этом ни малейшего неудобства.

До недавнего времени, изготовление дисплеев на базе IPS обходилось сравнительно дорого.
Сегодня, вследствие ряда причин, такие устройства предложены по более низкой цене: благодаря процессу всемирной компьютеризации резко возрос спрос и большие объемы производства позволяют осуществлять закупки на лучших условиях, следовательно в итоге выигрывают потребители.

Модели AOC: i2252Vwh и i2352Vh уже доступны к заказу со склада Ресурс-Медиа!

Более подробное описание мониторов на сайте или у Вашего менеджера.
Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание