Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию два новых USB флэш-накопителя - JetFlash 380 и JetFlash 510.

Модель JetFlash 380 USB OTG (USB On-The-Go) призвана максимально упростить и облегчить обмен персональными цифровыми данными для пользователей мобильных устройств под управлением ОС Android. При подключении к порту USB стильный накопитель JetFlash 510 практически незаметен и почти не выступает из разъема. Компактная модель будет очень удобна для использования с мобильными устройствами или с автомобильной магнитолой, что позволит наслаждаться любимой музыкой во время вождения.

Флэш-накопитель JetFlash 380 с интерфейсом USB 2.0 и поддержкой технологии OTG — настоящий миниатюрный жесткий диск для мобильных устройств под управлением ОС Android

Помимо стандартного USB-интерфейса, который можно найти сегодня у большинства аналогичных продуктов, JetFlash 380 имеет дополнительный micro USB разъем для подключения к устройствам под управлением ОС Android, которые поддерживают стандарт USB On-The-Go. Таким образом, пользователи смогут перемещать или копировать файлы из встроенной памяти или карты памяти своего мобильного устройства, используя быструю и надежную шину USB вместо беспроводных интерфейсов Wi-Fi, Bluetooth или соединений 3G/4G. Благодаря наличию интерфейсов двух типов небольшой и компактный накопитель JetFlash 380 освободит владельцев смартфонов, планшетов и других мобильных устройств от необходимости использовать различные кабели и адаптеры для обмена данными с портативными и настольными компьютерами.

Приложение Transcend Elite— бесплатная загрузка из онлайн-магазина Google Play

Разработанное специально для самых современных смартфонов и планшетов под управлением ОС Android (версии 4.0 или более поздней), приложение Transcend Elite помогает пользователям управлять их данными и повышает продуктивность их работы. Бесплатное приложение позволяет просматривать содержимое накопителя, а также осуществлять резервное копирование фотографий, видеозаписей, документов и других важных для пользователя файлов, которые хранятся в памяти его устройств под управлением ОС Android. 

Флэш-накопитель JetFlash 510 с интерфейсом USB 2.0 — всего на 9 мм выступает из разъема

Transcend JetFlash 510 флэш-накопитель из серии “Luxury”, имеет компактный стильный металлический корпус, который практически не выступает из USB разъема. Просто подключите его к своему ультрабуку или ноутбуку, получив дополнительную емкость для резервного копирования, хранения и переписывания личных документов, фотографий, фильмов или музыки. Кроме того, благодаря своим небольшим размерам, при использовании с автомагнитолами, этот накопитель практически не выступает из приборной панели и не блокирует доступ к органам управления.

Технология изготовления COB (Chip On Board) — компактный и защищенный корпус

Выполненные по технологии COB (Chip On Board), JetFlash 380 и JetFlash 510 отличаются небольшими размерами и малым весом, чем обычные флеш-накопители. Вдобавок, инновационная технология производства COB позволила сделать их корпуса полностью влаго- и пыленепроницаемыми.
Накопители JetFlash 380 и JetFlash 510 предлагаются в вариантах с серебристой или золотистой отделкой корпуса.
 

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание