Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию мобильный светодиодный ультракороткофокусный проектор с объемным звучанием - Philips Screeneo!


Screeneo - это революционный проектор для дома, который позволяет при установке на небольшом расстоянии от стены получить размер изображения до 100 дюймов (254 см). С помощью Screeneo можно смотреть эфирные цифровые телевизионные каналы, мультимедийный и веб-контент с хорошим звуком, обогащенным звучанием сабвуфера.

Screeneo: 100-дюймовый экран с проекционным расстоянием 44 см.


Благодаря ультракороткофокусному объективу в сочетании с новейшей светодиодной технологией, пользователи Screeneo могут выбрать размер изображения от 50 до 100 дюймов, изменяя расстояние между стеной и проектором от 10 до 44 см. Этот проектор очень прост в установке и позволяет получить большую диагональ изображения.

Для Screeneo не нужен проекционный экран. Благодаря этой свободе использования, в сочетании с яркими светодиодами и мобильным дизайном устройства (ручка крепится на заднюю панель Screeneo), проектор можно использовать в любой точке Вашего дома.

Screeneo: качественное изображение и звук

Ультракороткофокусная система и новейшие светодиодные (LED), HD и 3D технологии обеспечивают великолепное качество изображения с естественной цветопередачей. Использование светодиодной (LED) технологии, впервые для проекторов такого типа, избавляет пользователей от необходимости менять лампу!

Screeneo включает в себя встроенные динамики и сабвуфер, что позволяет добиться реалистичного звучания при просмотре фильмов (Dolby digital 2.1, 26 Ватт). Поэтому устройство не нуждается в дополнительной Hi-Fi системе. Устройство может рассматриваться как отдельная музыкальная система, благодаря собственному MP4 плееру, с возможностью подключения по Wi-Fi, Bluetooth, и прямого воспроизведения с планшета или смартфона или внутренней памяти (4Gb).

Screeneo: Полностью подключаемое устройство

Благодаря различным возможностям подключения, Screeneo может превратиться в многофункциональный центр мультимедийных развлечений. В устройство интегрированы модули Bluetooth, Wi-Fi, DLNA, USB, HDMI и слот для подключения SD карт. Поэтому проектор может быть подключен к DVD/Blu-ray плееру, телевизионной приставке, игровой консоли, мультимедийному серверу, USB флеш диску и т.д. В дополнение к операционной системе Android, Screeneo поддерживает технологию Miracast, которая позволяет проецировать содержание экрана планшета, смартфона и ноутбука.

Технические характеристики

Разрешение WXGA - 1280x800
Коэффициент контрастности - 100 000:1
Источник света - RGB LED
Светодиодный источник света служит более - 30 000 часов
Внутренняя память - 4 Gb
Размер экрана - 50–100"
Операционная система  - Android 4.2
Подключение - USB, WiFi, Bluetooth, DLNA, SD, 3xHDMI, VGA, Component, 3.5 mm
Цифровое ТВ - DVB-T


Более подробную информацию уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание