Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить вам о создании новой версии сайта AOC PartnerNet, предназначенного для того, чтобы вы имели быстрый и удобный доступ ко всем инструментам, необходимым для успешного маркетинга и продажи ЖК-мониторов AOC.

Полагаясь на опыт в области продаж, маркетинга и обслуживания деловых партнеров, была проведена огромная работа, чтобы повысить стабильность и функциональность AOC PartnerNet. Кроме того, этот инструмент полностью русифицирован! Заходите прямо сейчас и познакомьтесь с новыми замечательными возможностями, среди которых «Инструмент поиска продуктов» и многое другое!


С помощью aoc-partnernet.com вы можете:

• Подобрать в ассортименте AOC модель по основным техническим характеристикам. Уникальная и удобная система поиска позволяет легко проанализировать весь модельный ряд!

• Есть модуль сравнения моделей между собой по техническим характеристикам.

• Модуль PDF builder позволяет создать уникальный PDF файл, разместив характеристики нескольких моделей на одном листе и ваши контактные данные в подписи (пример в приложении). 

• Скачать по каждой моделе не только подрбоные технические характеристики, инструкции на русском языке, но и картиники в высоком качестве, сертификаты соответсвия и все, что может понадобиться знать о наших мониторах.

• Большая часть функция также есть и в мобильной версии, оптимизированной для мобильных платформ.

AOC PartnerNet - отличный инструмент! Пусть все смогут им воспользоваться! 


Регистрация бесплатная, но каждый пользователь согласовывается с российским офисом MMD Russia.

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание