Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о том, что скоро на складе Ресурс-Медиа появится новое МФУ Ricoh Aficio SP 3510SF – это монохромные многофункциональные устройства формата А4, которые предоставят вам новые возможности печати, копирования, сканирования и работы с факсами.

Этот уникальный аппарат, вобравший в себя все самые необходимые функции для качественной и быстрой работы, прекрасно подходит как для малых рабочих групп, так и для персонального использования. Благодаря таким возможностям как сканирование и печать с USB носителя, функциям эффективного распространения документов, стандартному дуплексу и возможностям удаленного администрирования вы с легкостью оптимизируете весь рабочий процесс. С Ricoh Aficio SP 3510SF вы, несомненно, сможете сделать работу с документами более эффективной и контролируемой!

МФУ Ricoh Aficio SP 3510SF осуществляет производительное и качественное цифровое копирование, профессиональную печать, обмен факсимильными сообщениями и цветное сканирование. Кроме того, он оснащен множеством полезных функций, таких как печать документов с USB накопителя и обратное сканирование, автоматическая печать на двух сторонах листа, сканирование в папку или электронную почту и возможность удаленной настройки и управления устройством. Таким образом, можно с уверенностью заявить, что устройство обеспечивает пользователей всеми необходимыми инструментами для успешной работы в сегодняшнем динамичном деловом окружении. 

Основные характеристики:

• Разрешение: 1200х1200 dpi
• Пиковые нагрузки: 35 000 стр/мес
• Автоподатчик для модели SP3510SF: реверсивный на 50 листов
• Операционная панель: 4-строчная русифицированная
• Возможность подключения LDAP
• Функции факса: Интернет-факс
• Картриджи: стандартные на 2500 стр. и новые повышенной емкости на 6400 стр.


Ждем ваших заказов!
 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание