Уважаемые партнеры! 

В Ресурс-Медиа поступили в продажу стильные смартфоны HTC. 

HTC One S
Дизайн HTC One S просто сводит с ума, он прекрасен и внутри, и снаружи, и может гордиться самым тонким корпусом среди смартфонов. Вместе с новым экраном с диагональю 4.3 дюйма он предложит вам невиданную ранее четкость картинки. Вы по достоинству оцените камеру, которая фиксирует каждый момент и сохраняет его на четких, ярких, великолепных фотографиях.

HTC One V
Изогнутый корпус HTC One V эргономично ложится в руку и интересно смотрится, ярко дополняя вашу жизнь. Пускай его скромные размеры вас не обманывают. Как и все телефоны серии One, он обладает впечатляющими возможностями, включая камеру, которая фиксирует каждый момент и сохраняет его на четких, ярких, великолепных фотографиях.

HTC One X
Приготовьтесь к сверхбыстрой загрузке веб-страниц, поразительному качеству изображения и плавной графике в играх – все, благодаря мощному четырехъядерному процессору. Вам понравится выдержанный дизайн и камера, которая может делать фотоснимки во время записи HD видео! 

HTC Desire C 
C HTC Desire C легко погрузиться в мир развлечений. Невероятно легкий и надежный - специально созданный для активного общения и обмена впечатлениями с друзьями. С этим компактным, но заряженным для самого активного стиля жизни, смартфоном вы всегда будете на связи.

HTC Desire V 
Первый смартфон HTC с 2-мя SIM-картами, под управлением новейшей версии ОС Android 4 и обновленной версии фирменного интерфейса HTC Sense™ 4.0.a. Аппарат имеет 4” SuperLCD дисплей, со сверхпрочным стеклом Corning™ Gorilla Glass и 5 МП камеру со встроенной вспышкой и автофокусом.

HTC Explorer 
HTC Explorer - легкий в использовании смартфон, с которым все будет под контролем. С ним просто оставаться в курсе событий, всегда знать о последних изменениях в жизни друзей и быть ближе к родственникам. Особенно удобным вы найдете возможность пользоваться интернетом, отправлять электронную почту и группировать любимые контакты в одном месте.

HTC Sensation XL 
С HTC Sensation XL с Beats Audio™ и превосходными наушниками Beats (в комплекте) вы легко почувствуете разницу и ощутите себя настоящим музыкальным экспертом. Ведь теперь вы слушаете музыку именно такой, какой ее задумывал автор. Вам также доставит удовольствие большой экран с диагональю 4.7 дюймов и премиальный дизайн обтекаемого корпуса толщиной всего 9.9 мм.

HTC Wildfire S
Это идеальный телефон для общения, теперь вы сможете поделиться с друзьями абсолютно всем! Удобный веб-серфинг и работа сразу в нескольких окнах. Изменение масштаба страниц для удобного просмотра на экране с поддержкой Flash-видео. Великолепные снимки благодаря 5 МП камере со встроенной вспышкой. Просто отметьте своих друзей на фото и мгновенно опубликуйте его в социальной сети. Поделитесь с друзьями интересными приложениями с Android Market™ ,чтобы все могли получить от них истинное удовольствие

Ждем ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание