Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить об интересном предложении от компании HP - комбинированные пакеты картриджей с рядом удобных функций по доступной цене!

• Комбинированный пакет картриджей HP для струйной печати 21/22 (SD367AE)
• Комбинированный пакет чернильных картриджей HP 121 Black/Tri-color (черный/голубой/пурпурный/желтый)(CN637HE)
• Комбинированный пакет чернильных картриджей HP 122 Black/Tri-color (черный/голубой/пурпурный/желтый)(CR340HE)

Преимущества комбинированных пакетов оригинальных картриджей HP: 

•Цена на комбинированную упаковку ниже на 10% цены картриджей по отдельности.

•Печать текстов на уровне лазерных устройств и ярких цветных документов, отчетов и писем, устойчивых к выцветанию в течение нескольких десятилетий. *Бумага с логотипом ColorLok обеспечивает более высокое качество изображений.

•HP способствует сокращению негативного воздействия на окружающую среду благодаря бесплатной и простой программе по переработке картриджей и использованию переработанных материалов при изготовлении картриджей. *Удобные предупреждающие сигналы о низком уровне чернил упрощают приобретение оригинальных картриджей HP с помощью системы HP SureSupply 2.

•Удобные комбинированные пакеты HP включают один черный и один трехцветный картриджи HP, и их стоимость ниже, чем за два картриджа, купленных по отдельности. Черный и трехцветный картриджи HP 122, средний ресурс которых составляет 190 и 165 страниц соответственно.

Помните, что, используя оригинальные картриджи и расходные материалы, вам гарантирован стабильно превосходный результат по качеству отпечатков. С помощью подлинных чернил HP вы получаете возможность эффективно печатать больше и экономить! 
 


Ждем ваших заказов!
 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание