Уважаемые партнеры!

Компания SanDisk — крупнейший в мире специализированный производитель накопителей на основе флеш-памяти. Продукты SanDisk позволяют записывать, хранить, просматривать и делиться постоянно увеличивающимся в разнообразии цифровым контентом. Компания выпускает съемные карты памяти для фотоаппаратов и смартфонов, высокопроизводительные системы хранения для облачных центров обработки данных и многое другое.

В Ресурс-Медиа вы можете приобрести карты флеш-памяти: устройства хранения данных для фотоаппаратов, смартфонов, планшетов и многого другого.

Карты памяти SanDisk разработаны компанией, которая была пионером в мире флеш-памяти, и отличаются максимальной производительностью и надежностью как в домашних, так и в коммерческих условиях эксплуатации. Эти карты памяти выступают в роли высокопроизводительных мобильных носителей информации для цифровых фотоаппаратов, видеокамер, планшетов, смартфонов и ряда других устройств. Карты SanDisk SD удовлетворяют требованиям в сфере безопасности, емкости, производительности и экологичности, предъявляемым к новому поколению потребительской электроники, и пользуются популярностью в качестве съемных накопителей у передовых компаний.

• Карты SD
• Карты microSD
• Карты CompactFlash
• Memory Stick PRO Duo
• Картридеры

Так же на складе присутствуют портативные устройства для хранения данных от SanDisk.

Емкие и компактные USB-накопители SanDisk представляют собой быстрые и удобные устройства для резервного копирования и транспортировки данных. USB-накопители SanDisk отличаются высокой скоростью передачи данных, надежно защищают информацию и обладают достаточной емкостью для хранения самых важных личных файлов. Множество стилей и емкостей на ваш выбор.

SanDisk Memory Vault — это устройство архивирования и долговременного хранения данных, предназначенное для защиты цифровых фотографий и видео на срок до 100 лет.

• Memory Vault
• USB-накопители

Компания SanDisk предоставляет единый маркетинговый портал для розничных партнеров, в котором доступна актуальная информация о продуктах (в разделе Aprimo Marketing Studio) – харезы фотографий, упаковки и т.п. 


Более подробную информацию уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание