Уважаемые партнеры!

 Представляем вашему вниманию новый      мультисенсорный IPS монитор LG 23ET83V,  оснащенный передовой технологией распознавания до  10 одновременных нажатий и увеличенным временем  отклика.

 Монитор LG 23ET83V позволяет увидеть истинную  красоту изображения без искажения оригинального  цвета, гарантируя естественность оттенков и точное соответствие цветов.

IPS панель не искажает цвета при изменении угла обзора. Теперь вы можете наслаждаться точностью цвета по всему экрану, не важно, под каким углом обзора вы на него смотрите.

IPS матрица характеризуется постоянным временем отклика, что позволяет наслаждаться плавной сменой картинки и ярким, четким изображением даже при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. И никаких уставших глаз!

Разрешение 1920x1080 точек обеспечивает полную точность отображения данных в формате Full HD. Это дает возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением.

Мега контрастность гарантирует насыщенное и реалистичное изображение при просмотре любого контента.

Управляйте всеми приложениями в вашем ПК с помощью уже привычных сенсорных жестов - поворачивайте и перетаскивайте объекты, будто Вы работает на планшете или смартфоне.

Высокотехнологичная сенсорная панель и 23” экран способствует росту интерактивного вовлечения при работе с ПК как для взрослых, так и детей. IPS монитор LG 23ET83V - это не только рабочий инструмент, но и центр мультимедийных развлечений для всей семьи. 

Основные характеристики:

Тип дисплея - LED
Диагональ экрана, дюймы - 23"
Тип матрицы - IPS
Соотношение сторон - 16:09
Разрешение - 1920 x 1080
Яркость, кд/м2 - 250
Контрастность - 10.000.000:1
Время отклика, мс - 5
Угол обзора - 178 / 178
 

Более подробную информацию и цены уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем ваших заказов! 

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание