Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию новую экономичную линейку чистящих средств под брендом Lamirel! Салфетки произведены из высококачественного материала ветлейд, который обладает превосходными впитывающими свойствами, не оставляет разводов и ворсинок на очищаемой поверхности, благодаря чему подходит для очистки экранов, дисплеев, рабочих поверхностей, а также для поддержания заданных параметров стерильности в «чистых помещениях».

Wetlaid - гидравлическое или влажное холстоформирование. Особенностью данного способа является то, что изготовление нетканых полотен, происходит путем отлива водной суспензии, на сеточную часть бумагоделательной машины, вследствие чего получается бумагоподобный нетканый материал с высокой однородностью свойств. При контакте с жидкостью приобретает текстильные свойства: впитывает жидкость, становится мягким и приятным на ощупь. Данный материал широко применяется для производства высококачественных чистящих салфеток профессионального уровня в Европе.

Материал салфеток и компоненты чистящего вещества полностью разлагаемы, не содержат дерматологически опасных веществ.

Туба изготовлена из качественного пластика, не теряющего форму при деформации, крышка тубы плотно закрывается, что препятствует высыханию салфеток во вскрытой упаковке. Невскрытая упаковка имеет защитную перфорированную мембрану. 

Обладают антистатическими свойствами, не содержат спирт. 

Срок годности салфеток – 2 года с даты изготовления, во вскрытой упаковке – 4 мес.

LA-51440, Чистящие салфетки для поверхностей Lamirel в тубе, 100 шт. 

• Предназначены для очистки пластмассовых, металлических, ламинированных поверхностей, включая клавиатуры, принтеры и поверхности письменных столов (не предназначены для экранов и стеклянных поверхностей, хромированных покрытий, поверхностей из фанеры).

LA-11440, Чистящие салфетки для экранов всех типов Lamirel в тубе, 100 шт. 

• Предназначены для очистки экранов ноутбуков, планшетных компьютеров, смартфонов, ЭЛТ либо TFT/LCD мониторов, стеклянных поверхностей копировальных аппаратов и сканеров. 
• Использовать на выключенных устройствах.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание