Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор TP-Link Archer D20 (AC750)!

Благодаря поддержке следующего поколения стандарта Wi-Fi 802.11ac, которое в 3 раза быстрее стандарта N, Archer D20 обеспечит совокупную скорость беспроводной передачи данных до 750 Мбит/с: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 433 Мбит/с на 5 ГГц. Стандарт 802.11ac также предоставит более высокую мощность сигнала и надёжную защиту, что позволит Archer D20 стать подходящим устройством в центре вашего дома или офиса.

Одновременная работа в двух частотных диапазонах обеспечивает удобство двух выделенных сетей: одна предназначена для выполнения базовых задач, а другая для ресурсоёмких приложений. Две внешние двухдиапазонные антенны обеспечат больший радиус покрытия и производительность.

Используя многофункциональный порт USB 2.0, вы сможете обеспечивать совместный доступ к принтеру с большинства компьютеров и устройств в вашей сети, а также обмениваться файлами и медиа дома или удалённо через FTP-сервер.

Archer D20 поддерживает возможность гибкого подключения к Интернет по ADSL и Ethernet WAN. Порт ADSL поддерживает ADSL-соединение через стандартный телефонный кабель, а порт LAN/WAN позволит Archer D20 переключаться на выделенное подключение через кабель Ethernet или через оптический/кабельный модем.

TP-LINK Tether обеспечивает простой доступ и управление вашим маршрутизатором с устройства на iOS и Android. От настройки до родительского контроля – Tether предоставляет удобный пользовательский интерфейс, который позволит просматривать состояние маршрутизатора, подключённых пользователей и их привилегии. Большее число маршрутизаторов могут быть настроены с помощью TP-LINK Tether.

Новый графический веб-интерфейс устройств TP-LINK разделён на 3 модуля под различные пользовательские задачи: быстрая настройка, базовые настройки и расширенные настройки. Главной задачей данного разделения является обеспечение быстрой и простой настройки устройства для пользователей – базовая настройка может быть выполнена в течение 15 секунд.

Преимущества:

·         Поддержка стандарта 802.11ac – следующего поколения Wi-Fi;

·         Скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 433 Мбит/с на 5 ГГц;

·         Совместный доступ к принтерам файлам и медиа внутри локальной сети или удалённо через FTP-сервер;

·         Порт Ethernet WAN (EWAN) для соединения с помощью кабельного или оптоволоконного модема по кабелю Ethernet;

·         Новый пользовательский интерфейс и приложение Tether обеспечивают простую настройку и управление устройством.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание