ГК Ресурс-Медиа пополнила портфель дистрибьюторских контрактов, подписав соглашение с компанией LG Electronics - мировым лидером в сфере цифровых технологий, по направлению Проекторы.

Данный шаг для обеих компаний является закономерным продолжением партнерских отношений, которые сейчас выходят на новый уровень развития, напомним, Ресурс-Медиа с 2013 г. является официальным дистрибьютором мониторов LG.

Компания LG Electronics была основана в 1958 г. и с тех пор развивалась и вошла в новую цифровую эру высокотехнологичной компанией, благодаря знаниям, накопленным в производстве бытовой техники, такой как радио и телевизоры.

LG Electronics выпустила много новых продуктов, в 21 веке внедрила новые технологии в виде мобильных устройств и цифровых телевизоров и продолжает укреплять международные позиции.

Статус официального дистрибьютора по проекторам LG в очередной раз подтверждает устойчивое положение Ресурс-Медиа на рынке, благодаря стабильному росту и развитию товарных направлений, сотрудничество с Ресурс-Медиа становится более удобным и выгодным для наших партнеров.

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание