Уважаемые партнеры!

Компания UPVEL, ведущий производитель сетевого оборудования, сообщает об успешной интеграции сервиса Яндекс.DNS в популярные модели Wi-Fi роутеров. Функция Яндекс.DNS в роутерах UPVEL позволяет ограничить доступ ваших близких и детей к ненужным и взрослым сайтам, а также надежно защищает компьютеры, планшеты и смартфоны от вредоносных программ и ботов.

Поддержка Яндекс.DNS реализована в следующих моделях Wi-Fi роутеров UPVEL:

UR-309BN
UR-312N4G
UR-322N4G
UR-313N4G
UR-316N4G ARCTIC WHITE
UR-321BN ARCTIC WHITE
UR-326N4G ARCTIC WHITE
UR-329BNU
UR-337N4G
UR-515D5G
UR-814AC
UR-825AC

Настроить работу Wi-Fi роутера UPVEL в безопасном режиме Яндекс.DNS очень просто:

1. Необходимо войти в веб-интерфейс управления роутером. Для этого заходим в браузер и в адресную строку вводим адрес 192.168.10.1 (для настроек по умолчанию).

2. Переходим на страницу «Yandex.DNS» => «Yandex.DNS", ставим галочку «Включить», выбираем наиболее подходящий режим работы - «Базовый», «Безопасный» или «Стандартный» - и нажимаем «Применить изменения».

Поздравляем, Вы включили и настроили Яндекс.на своём роутере !

Дополнительно, Вы можете настроить для отдельных цифровых устройств персональный режим безопасности Яндекс.. Например, планшету ребенка запретить доступ к сайтам с контентом 18+. Для этого необходимо:

1. На странице «Yandex.DNS» => «Устройства» в списке «DHCP-клиенты» найти нужное устройство (идентификатором устройства служит его MAC-адрес), отметить его в столбце «Выбрать» требуемый уровень защиты и нажать кнопку «Добавить».

2. Если Вы планируете настроить работу безопасного режима Яндекс.DNS для нескольких цифровых устройств, то впишите имя для каждого, выберите режим работы и нажмите кнопку «Применить изменения». 

Для удаления ненужного цифрового устройств из безопасного режима Яндекс.отметьте его в столбце «Выбрать» и нажмите кнопку «Удалить выбранные».

Помимо режима безопасности, Яндекс.DNS помогает быстрее открывать сайты, что делает этот сервис не только безопасным, но и удобным для пользователей.

Компания UPVEL в ближайшее время планирует расширить список моделей Wi-Fi роутеров с поддержкой функционала Яндекс.DNS.

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание