Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию проекторы Canon LX-MU500 и LX-MW500! Эти полустационарные проекторы идеально подойдут для тех, кто ищет доступное универсальное решение для проецирования яркого изображения.

DLP-панель максимально повышает яркость и детализацию изображения и сводит к минимуму такие искажения, как эффект «решетки», которые часто встречаются среди обыкновенных ЖК-проекторов.

Компактные проекторы LX-MW500 и LX-MU500 имеют впечатляющую для компактных моделей яркость в 5000 люмен и обеспечивают качественное яркое изображение в помещениях среднего размера, например в лекционных аудиториях, конференц-залах и залах заседаний.

Проекторы оснащены двумя портами HDMI, портом HDBaseT и портом RJ-45 для подключения к сети, что обеспечивает широкую совместимость с цифровыми источниками видео и позволяет организовать просмотр с компьютера или мобильного устройства. С помощью порта HDBaseT можно передавать аудио- и видеосигнал высокой четкости, а также осуществлять управление через один сетевой кабель на расстоянии до 100 м, что значительно расширяет возможности использования и варианты установки. Один из входов HDMI проектора совместим с технологией MHL, что позволяет подключать MHL-совместимые планшеты и смартфоны с помощью дополнительно приобретаемого кабеля MHL.

Проекторы LX-MW500 и LX-MU500 оснащены расположенным по центру зум-объективом 1,6x с ручным управлением, что обеспечивает удобство настройки благодаря 4-точечной коррекции трапецеидальных искажений. В дополнение к стандартной регулировке по вертикали и по горизонтали (+/-30%), независимая угловая коррекция означает, что можно получить идеальное с точки зрения геометрии изображение без дополнительных усилий, даже если проектор установлен под углом и направлен вверх или отклонен от оптической оси. Подстройка цвета по 6 осям, 5 режимов проецирования и 2 настраиваемых пользователем режима позволяют гарантировать точность передачи проецируемого изображения в соответствии с оригиналом.

Лампы проекторов можно легко заменить; демонтировать проектор для этого не требуется. При этом срок службы лампы составляет до 2500 часов. Динамик мощностью 10 Вт с линейным аудиовыходом позволяет использовать проекторы не только для проецирования изображений, но и для организации звукового оформления.

Характеристики:

Проектор Canon LX-MU500 (DLP, WUXGA 1920x1200, 5000Lm, 2500:1, HDMI, LAN, MHL, 2x10W speaker, lamp 2500hrs, WHITE, 5.4kg)
Проектор Canon LX-MW500 (DLP, WXGA 1280x800, 5000Lm, 3750:1, HDMI, LAN, MHL, 2x10W speaker, lamp 2500hrs, WHITE, 5.4kg)

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание