Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить о поступлении на склад Ресурс-Медиа новых МФУ Xerox  3335V_DNI и 3345V_DNI

Новые модели, как и их предшественники, обладают высокой надежностью, производительностью и отличным качеством печати. Устройства разработаны для эффективного выполнения повседневных офисных задач. Несмотря на наличие разнообразных функций, аппараты удобны и просты в использовании. Управление аппаратом осуществляется с цветного сенсорного экрана размером 4.3 дюйма.


МФУ WorkCentre 3335 печатает со скоростью 33 страницы в минуту, а МФУ WorkCentre 3345 - 40 страниц в минуту. Мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и память 1,5 Гб обеспечивают высокую производительность обеих моделей.

Сочетание функций 4х устройств в одном – принтера, копира, сканера и факса - позволяет экономить затраты на электроэнергию и расходные материалы, а также значительно экономит место в офисе при размещении. Емкие лотки подачи бумаги обеспечивают бесперебойную печать в течение длительного времени, а возможность установки дополнительного лотка подачи листов обеспечит печать еще больших объемов. Высокая емкость и раздельная архитектура расходных материалов (раздельные тонер-картридж и барабан) обеспечивают одну из лучших стоимостей отпечатка в сегменте.

Новинки WorkCentre 3335 и WorkCentre 3345 оснащены самыми современными технологиями: широкие возможности беспроводного доступа благодаря встроенному модулю Wi-Fi, опциональная поддержка NFC-технологии, поддержка беспроводной печати с мобильных устройств при помощи технологий AppleAirPrint, GoogleCloudPrint, Xerox Print Service и Mopria, наличие новейших функций безопасности для повышенного контроля и защиты данных.

Новые устройства полностью отвечают современным требованиями, предъявляемым заказчиками. К ключевым преимуществам новых аппаратов можно отнести следующие параметры:
 

Эффективность и производительность:
- широкий функционал
- богатая базовая комплектация
- интуитивно понятный интерфейс
 

Компактный дизайн:
- функции 4х устройств в одном (принтер/копир/сканер/факс)
- широкие возможности беспроводного подключения
 

Низкая стоимость печати и владения
- раздельная архитектура расходных материалов
- картридж повышенной емкости на 15 000 страниц

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание