Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию многофункциональный цветной принтер MC363dn формата A4 — оптимальное соотношение цены и качества для предприятий малого и среднего бизнеса.

Многофункциональное устройство MC363dn (МФУ) задает новые стандарты в классе принтеров для небольших компаний, обеспечивая непревзойденное качество и предоставляя превосходные функциональные возможности каждой организации.

Это компактное устройство со сверхвысокой скоростью печати и необходимыми функциями для работы с документами с большим количеством графики может помочь любой компании успешно развить свой бизнес, не выходя за рамки бюджета.

Ключевые функции, отвечающие потребностям вашего бизнеса: МФУ с функцией цветной печати формата A4 — превосходное соотношение цены и качества. Двусторонняя печать, сканирование, копирование и передача факсов. Отличная скорость печати до 30 стр./мин. Высокая загрузочная емкость до 880 листов за счет второго дополнительного лотка 1 ГБ оперативной памяти для бесперебойной печати документов с большим количеством графики. Совместимость с Citrix XenApp 7.6 — идеально подходит для работы в виртуальной сетевой среде.

Функции для повышения производительности: функция наложения позволяет сохранять логотипы или формы в памяти МФУ для их повторного использования при работе с другими документами. Высокая скорость сканирования до 20 стр./мин (цвет) и 30 стр./мин (моно). Протокол LDAP обеспечивает прямой доступ к контактам и адресам электронной  почты из существующего каталога сервера. Сканирование через USB и по сети с драйвером TWAIN (ПК и Mac). Функция копирования двусторонних идентификационных карт на одном листе. Автоматическая сортировка копий многостраничного документа.

Расширенные возможности подключения: функция прямого беспроводного подключения Wireless Direct для безопасного и одновременного подключения к проводной и беспроводной сетям. Совместимость с Gigabit Ethernet обеспечивает быструю передачу больших цветных файлов по сети. Поддержка Виртуального принтера Google 2.0, а также совместимость с AirPrint от Apple Inc для печати со смартфонов и планшетов. Возможность использовать дополнительный модуль беспроводной ЛВС.

Простота настройки, использования и обслуживания: простота настройки перед началом работы. Бесшумный режим — идеальное решение для небольших офисов. Видеоруководство по установке и замене расходных материалов. Возможность обновления устройства через портал OKI при появлении новых функций. Бесшумный режим — идеальное решение для небольших офисов.

Экономия электроэнергии и расходов: печатайте маркетинговые материалы внутри компании благодаря превосходному качеству печати и поддержке различных носителей. Режим глубокого сна для экономии электроэнергии; режим автоматического выключения для снижения потребления энергии до менее чем 0,5 Вт, когда устройство не используется. Режим Toner Save для снижения расходов на печать черновых или внутренних документов. Двусторонняя печать снижает расход бумаги. Программа бесплатной переработки расходных материалов. Надежная и долговечная технология светодиодной печати.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание