Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию проектор ViewSonic LightStream™ PJD7526W WXGA с возможностью подключения к сети, в стильном черном корпусе, с яркостью 4 тысячи люмен. Эксклюзивная технология SuperColor™ поддерживает цветовое колесо RGBCYW, создающее прекрасное и абсолютно точное изображение, а технология SonicExpert™ приводит в действие динамик кубической формы на 10 Вт, обеспечивая невероятно чистый звук. PortAll™ - изящно выполненный встроенный отсек для подключения HDMI/MHL, позволяет использовать беспроводные адаптеры HDMI или MHL, а специальное отделение для укладки кабелей позволяет избежать неаккуратных и спутанных проводов. Благодаря интеллектуальной конструкции PJD7526W является идеальным проектором для использования в любых условиях, в том числе в освещенных помещениях.

Патентованная технология SuperColor™, используемая в устройстве ViewSonic, обеспечивает цветовой диапазон, более широкий, чем у традиционных проекторов DLP®, и создающий изображения в реалистичных и точных тонах. Благодаря эксклюзивной конструкции цветового колеса технология SuperColor™ обеспечивает большую достоверность и точность воспроизведения цвета, как в светлой, так и в темной аудитории.

4000 люмен и высокий коэффициент контрастности 22000:1 обеспечивают гарантированное воспроизведение проектором LightStream ярких изображений в любых условиях, даже в помещениях с высоким уровнем освещенности.

Патентованная технология SonicExpert™ в устройстве ViewSonic включает в себя отсек для портативного динамика на 10 Вт и более мощный усилитель, работающий в полном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Компактный динамик может служить предметом гордости благодаря оптимально подобранной "кривой звука" и высокой эффективности преобразования электрической энергии в звуковую.

Кроме того, SonicMode обеспечивает оптимизированные качества звука в режимах "речь", "развлечения" или "стандарт".

Все проекторы марки LightStream PJD6/7 оснащены ПО Crestron RoomView Express - простой в обращении системой организации сети, которая позволяет администраторам дистанционно контролировать и регулировать до 256 проекторов LightStream с одного компьютера.

Эксклюзивной чертой ViewSonic является наличие скрытого отсека со встроенным и защищенным портом MHL/HDMI, который позволяет напрямую проецировать мультимедийный контент с помощью беспроводного адаптера или подключаться к другим устройствам через кабель HDMI. Адаптер ViewSync® WPG-300 не входит в комплект основной поставки.

Благодаря проекционному отношению от 1,55 до 1,7 данный проектор может служить эффективной заменой типовым проекторам 3LCD (или DLP) с проекционным отношением 1,5 - 1,8 без необходимости перемещать или перемонтировать существующие крепления.

Отделение для кабелей
Оригинальная конструкция придает проектору аккуратный вид, позволяя убрать в задний отсек ненужную длину шнура и закрывать порты I/O.

Доступ к лампе сверху
Удобная верхняя дверца позволяет легко осуществлять чистку и замену лампы проектора.

Сенсорная клавиатура
Сенсорная клавиатура состоит из выпуклых кнопок, облегчая возможность настройки проектора в темных условиях.

Информация для заказа:

Проектор ViewSonic PJD7526W (DLP, WXGA 1280x800, 4000Lm, 22000:1, HDMI, LAN, MHL, 1x10W speaker, 3D Ready, lamp 6500hrs, 2.5kg)

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание