Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам о том, что Компания HP и сервис LinguaLeo объявили о партнерстве!

Компания HP совместно с сервисом изучения и практики английского языка LinguaLeo объявили о выпуске первой партии ноутбуков, моноблоков и десктопов с предустановленным приложением LinguaLeo.

Данное предложение распространяется на все потребительские ПК компании HP, такие как новые HP Pavilion X360, HP Envy X360, последние модели серии HP Pavilion 15 и многие другие устройства. 
 



«Знание английского языка открывает новые перспективы, поэтому его изучение и постоянное совершенствование так важно, - говорит Игорь Гонебный, руководитель по развитию бизнеса LinguaLeo. - Мы рады стать эксклюзивным партнером компании HP, благодаря нашему сотрудничеству миллионы покупателей устройств получат бесплатный доступ к премиальным курсам, тренировкам и смогут осваивать язык каждый день через интересный контент».

Покупатели устройств получат премиальный (золотой) статус на 1 год в сервисе LinguaLeo, что позволит им изучать лексику английского языка без каких-либо ограничений, а также предоставит бесплатный доступ к грамматическим курсам и тренировкам. Доступ предоставляется автоматически при первом запуске приложения LinguaLeo с устройства HP из данной партии. 

Помимо LinguaLeo на ноутбуках HP предустановленны приложения:

BOX, которое предоставляет своим пользователям до 50 Гб бесплатного облачного пространства, в зависимости от приобретенной пользователем модели устройства;
Alawar Games, открывающий огромный и невероятный мир яркий и красочных игр, позволяющих скрасить вечер;
Evernote, позволяющий с легкостью упорядочить все свои дела и задачи и эффективно расходовать время;
И многие другие;

«Продвигая устройства НР, мы стремимся к тому, чтобы наши пользователи получили не только красивое устройство в коробке, но и существенные преимущества, - комментирует Юлия Мухина, менеджер категории потребительских ПК. - Именно поэтому мы уделяем большое значение тому, что идет в комплекте с ноутбуком или моноблоком, что ждет покупателя, как только он начинает работу с устройством. Мы с удовольствием сообщаем о начале работы с нашим новым эксклюзивным партнером, компанией LinguaLeo, благодаря которой, мы убеждены, изучение английского языка для наших пользователей превратится в увлекательное путешествие!» 

О компании HP

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя персональные компьютеры, принтеры, программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, HP предоставляет решения для самых комплексных задач покупателей в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

О компании LinguaLeo


Миссия LinguaLeo — помочь людям покорить иностранные языки. LinguaLeo использует игровые методы и интересный пользователю высококачественный контент, чтобы мотивировать регулярно практиковать английский язык и добиваться результатов. LinguaLeo доступен в веб-версии, а также как приложение для устройств на платформах Android, iOS, WindowsPhone и в виде расширения для наиболее популярных браузеров. Более 9 млн человек во всем мире использует сервис для изучения английского языка.
LinguaLeo - международная частная компания с интернациональной командой, работающей в нескольких странах. Компания получила инвестиции от венчурного фонда RunaCapital. Для получения дополнительной информации о LinguaLeo и ее продуктах посетите www.lingualeo.com

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание