Уважаемые партнеры!

Рады представить Вам новую линейку уникальных чехлов для телефонов и планшетов с технологией G-Form Extreme Sleeve. Чехлы созданы из особого материала Poron XRD. Это мягкий и эластичный материал, однако в случае падения или при столкновении с тяжелым предметом мгновенно твердеет и поглощает практически всю энергию удара. Кроме того, Poron XRD водонепроницаем.


Данный продукт компании основывается на нетрадиционной технологии поглощения энергии, которая не базируется на толщине защитного слоя, как в случае с типичными видами твердой пены или прочных пластиков.

Несмотря на свою легкость и гибкость, этот чехол надежно защищает оригинальный iPad от ударов и повреждений. Фирменный дизайн G-Form, и две расцветки - желтая и черная. Этот мягкий, гибкий, легкий и водонепроницаемый чехол легко помещается в другую сумку, рюкзак или чемодан. В случае с G-Form Вы можете быть уверены, что ваше оборудование всегда хорошо защищено, независимо от того, куда вы идете. 

Артикулы для заказа:

CP2IP4004E - Противоударный чехол G-Form для iPhone 4S, Extreme Grid реактивная защита от удара и падений (RPT ™), желтый/черный.
CP2IP4009E - Противоударный чехол G-Form для iPhone 4S, Extreme Grid реактивная защита от удара и падений (RPT ™), красный/черный.
CP2IP4006E - Противоударный чехол G-Form для iPhone 4S, Extreme Grid реактивная защита от удара и падений (RPT ™), синий/черный.
CP2IP4003E - Противоударный чехол G-Form для iPhone 4S, Extreme Grid реактивная защита от удара и падений (RPT ™), черный/черный.
CP1IP4004E - Противоударный чехол G-Form для iPhone 4S, X-Protect реактивная защита от удара и падений (RPT ™), желтый/черный.
CP1IP4009E - Противоударный чехол G-Form для iPhone 4S, X-Protect реактивная защита от удара и падений (RPT ™), красный/черный.
CP1IP4010E - Противоударный чехол G-Form для iPhone 4S, X-Protect реактивная защита от удара и падений (RPT ™), оранжевый/черный.
CP1IP4005E - Противоударный чехол G-Form для iPhone 4S, X-Protect реактивная защита от удара и падений (RPT ™), прозрачный/черный.
CP1IP4006E - Противоударный чехол G-Form для iPhone 4S, X-Protect реактивная защита от удара и падений (RPT ™), синий/черный.
CP1IP4003E - Противоударный чехол G-Form для iPhone 4S, X-Protect реактивная защита от удара и падений (RPT ™), черный/черный.
EPHS00206BE - Противоударный чехол G-Form для iPhone 5/5S, EXTREME реактивная защита от удара и падений (RPT ™), красный/черный.
EPHS00203BE - Противоударный чехол G-Form для iPhone 5/5S, EXTREME реактивная защита от удара и падений (RPT ™), синий/черный.
EPHS00201BE - Противоударный чехол G-Form для iPhone 5/5S, EXTREME реактивная защита от удара и падений (RPT ™), черный/черный.
EPHS00110BE - Противоударный чехол G-Form для Samsung Galaxy S3, EXTREME реактивная защита от удара и падений (RPT ™), серебро/черный.
EPHS00101BE - Противоударный чехол G-Form для Samsung Galaxy S3, EXTREME реактивная защита от удара и падений (RPT ™), черный/черный.
GCTSL01YWE - Противоударный чехол для iPad 2/3, PC 10.1", технология Extreme Sleeve - 100% защита от удара и падения, желтый, G-Form
GCTSL01BKE - Противоударный чехол для iPad 2/3, PC 10.1", технология Extreme Sleeve - 100% защита от удара и падения, черный, G-Form

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!
Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание