Уважаемые партнеры!

Обменивайтесь и копируйте большие мультимедийные файлы без задержек с накопителем SanDisk Extreme PRO USB 3.0. Этот накопитель представляет вместительное хранилище объемом 128 ГБ и позволяет копировать фотографии, фильмы и другие файлы до 60 раз быстрее, чем обычные накопители USB 2.0. Благодаря этому вы сможете носить свою мультимедийную библиотеку с собой и делиться ей с семьей и друзьями. Стильный алюминиевый металлический корпус создан для ежедневного ношения, а программное обеспечение SanDisk SecureAccess™ надежно защитит ваши данные.

• Копируйте файлы до 60 раз быстрее, чем это выполнит обычный накопитель USB 2.0;
• Скорость чтения до 260 МБ/с и скорость записи до 240 МБ/c;
• 128 ГБ памяти позволяют брать с собой медиабиблиотеку;
• Современный дизайн, прочный алюминиевый корпус, защищающий устройство от износа;
• В комплект поставки входит программное обеспечение SanDisk SecureAccess™ для 128-разрядного шифрования AES и защиты паролем.


USB 3.0 для высочайшей скорости копирования
При использовании с портом USB 3.0 накопитель SanDisk Extreme PRO USB 3.0 позволяет копировать большие и требовательные к памяти файлы до 60 раз быстрее, чем обычные накопители USB 2.0. Например, вы сможете скопировать полнометражный фильм на SanDisk Extreme PRO USB 3.0 за считаные секунды или 1000 фотографий — меньше чем за 35 сек. Накопитель обеспечивает скорость чтения до 260 МБ/с и скорость записи до 240 МБ/с для исключительно высокой производительности.

128 ГБ памяти для фотографий, видеороликов и не только
Благодаря вместительной емкости накопителя SanDisk Extreme PRO USB 3.0 в 128 ГБ, вы сможете носить в кармане все свои мультимедиафайлы. Накопитель SanDisk Extreme PRO USB 3.0 позволит вам наслаждаться фотографиями, MP3-файлами, цифровыми фильмами и другими медиафайлами, где бы вы ни находились, и обеспечивать сохранность данных.

Долговечный алюминиевый металлический корпус
Накопитель SanDisk Extreme PRO USB 3.0 обладает изящным, но в то же время прочным корпусом, который защищает устройство от износа при ежедневном ношении.

Программное обеспечение SanDisk SecureAccess для защиты файлов
В комплекте с накопителем SanDisk Extreme PRO USB 3.0 поставляется программное обеспечение SanDisk SecureAccess™. Это программное обеспечение обеспечивает 128-разрядное шифрование AES и защиту паролем для хранения конфиденциальных файлов, при этом другие файлы можно оставить на накопителе. Будьте уверены, что ваши конфиденциальные файлы надежно защищены от несанкционированного доступа.

Совместимость и гарантия
Накопитель SanDisk Extreme PRO USB 3.0 совместим с USB 3.0 и обратно совместим с USB 2.0 и поддерживается Windows® XP, Windows Vista®, Windows 7, Windows 8 и Mac OS X v10.5+ (для компьютеров Mac требуется загрузка программного обеспечения; см. страницу www.sandisk.com/secureaccess). Предоставляется ограниченная пожизненная гарантия.

Характеристики: 
• Объем памяти: 128 ГБ;
• Производительность/быстродействие: Запись до 240 МБ/с; чтение до 260 МБ/с;
• Размеры: 11,0 x 21,0 x 71,0 мм; 0,45 x 0,84 x 2,79 дюйма;
• Рабочая температура: от 0 до 45 °C;
• Температура хранения: от -10 до 70 °C;
• Совместимость: USB 3.0 и USB 2.0.

Артикул для заказа: SDCZ88-128G-G46

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!
Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание