Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию уникальные дисплеи Philips C240P4QPYEW/00 и C271P4QPJEW/00 для медицинских учреждений с превосходным качеством изображения!

Дисплеи Philips идеально подходят для ежедневного использования в медицинских учреждениях. 
Режим Clinical D-image обеспечивает четкие черно-белые изображения стандарта DICOM. Блок питания медицинского класса гарантирует общую безопасность. 
Противомикробный корпус предотвращает размножение бактерий.

Так как на кону находится здоровье пациентов, профессионалы в сфере здравоохранения должны обладать техническим оборудованием, которому можно доверять на 100%. 

Мониторы Philips разработаны и сертифицированы в соответствии с наиболее надежными стандартами здравоохранения, включая технологию D-image, которая обеспечивает точность при установлении диагноза пациента, и стандарт DICOM – международный стандарт создания, хранения и воспроизведения медицинских изображений. 
Мониторы отличаются высоким качеством изображения с широкими углами обзора.
 

Технология D-Image 

Все новые мониторы Philips, входящие в линейку Clinical Review, оснащены уникальным защитным антибактериальным покрытием, которое снижает скорость распространения вредных бактерий и микроорганизмов, тем самым предотвращая распространение инфекции, а также функциейPowerSensor, которая снижает потребление электроэнергии, когда пользователь отходит от монитора. Специальные блоки питания медицинской категории легко подключаются и обеспечивают безопасность и высокую эффективность, а монитор диагональю 21,5 дюйм с подключением через USB-порт идеально подойдет для использования в мобильных условиях, когда нет возможности подключиться к сетевому питанию. 
Большое количество функций подключения позволяет просматривать важную информацию с любого устройства.
 

Технология D-Image 

Для установления более точного диагноза пациента изображение монитора должно быть максимально детализированным Благодаря соответствию стандарту DICOM– международному стандарту создания, хранения и воспроизведения медицинских изображений, мониторыPhilips линейки Clinical Review отлично воспроизводят оттенки серого цвета, а 14-ая версия стандарта DICOM(Система передачи и архивации изображений PACS) позволяет работать с мельчайшими деталями изображения на мониторе.

Корпус с антибактериальным покрытием 

В медицинских учреждениях огромное внимание уделяется борьбе с бактериями, так как они могут вызывать опасные инфекции. Чтобы внести свой вклад в решение этой проблемы, компания Philips разработала специальные мониторы для медицинских учреждений с антибактериальным покрытием корпуса, который соответствует требованиям стандарта JIS Z2801. 
Защитное покрытие предотвращает размножение наиболее распространенных микроорганизмов и помогает сохранить ваше здоровье и здоровье ваших пациентов.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание