Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию ультракомпактный беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор DIR-516 с поддержкой новейшего стандарта беспроводной связи 802.11ac.

Маршрутизатор выполнен в миниатюрном корпусе размером 63x44x23 мм и весом всего 29,7 гр. с возможностью питания от внешнего адаптера или от USB-порта ноутбука или компьютера через внешний USB-разъем, который в нерабочем состоянии компактно укладывается в специальный отсек на нижней панели устройства. DIR-516 оснащен портом 10/100BASE-TX и кнопкой WPS для быстрой установки безопасного беспроводного соединения.


Маршрутизатор относится к классу устройств AC600 и поддерживает беспроводное соединение по стандартам 802.11b/g/n в диапазоне 2,4 ГГц на скорости до 150 Мбит/с и по стандартам 802.11a/n/ac в диапазоне 5 ГГц на скорости до 433 Мбит/с. Выбор рабочего диапазона осуществляется с помощью внешнего переключателя.

DIR-516 может работать в режиме маршрутизатора для организации совместного защищенного доступа в Интернет или в режиме точки доступа для создания персональной защищенной беспроводной сети.

С помощью нового маршрутизатора можно без больших затрат усовершенствовать существующую домашнюю сеть, функционирующую только в диапазоне 2,4 ГГц, и организовать работу на скоростях нового поколения Wi-Fi в менее загруженном диапазоне 5 ГГц, используя его для передачи чувствительного к задержкам трафика, включая трансляцию потокового медиаконтента в HD-качестве, видеоконференции или онлайн-игры.


Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание