Уважаемые партнеры!

Рады Вам сообщить, что на складе Ресурс-Медиа в доступности новая модель внешнего жесткого диска одного из лидеров в области медиа носителей – компании Seagate:

Портативный внешний жесткий диск Backup Plus
 

Seagate Backup Plus – легкое резервное копирование медиаконтента с ПК и «облака».
Портативный диск Seagate®Backup Plus упрощает резервное копирование для тех, кто хочет защитить свои данные на ПК, в «облаке» или социальных сетях. Выберите на панели Seagate Dashboard функцию Protect, чтобы выполнить резервное копирование одним щелчком или установить расписание для локального резервного копирования с собственными настройками.

Храните копии файлов на случай потери данных.
С помощью функции Save можно создать резервную копию медиаконтента, хранящегося в ваших любимых социальных сетях. Сегодня многие снимают бесценные моменты жизни на смартфоны. Хотя эти устройства удобны и всегда под рукой, хранение не является их сильной стороной.

Запечатлейте памятное изображение, опубликуйте его на странице в социальной сети, а программное обеспечение Seagate Dashboard автоматически создаст резервную копию опубликованного контента. Даже если файл случайно будет удален со смартфона, останется его копия.

Функция Share позволяет вывешивать в социальные сети с компьютера много файлов за один раз. Дни, когда файлы публиковались по отдельности без создания нового альбома, остались в прошлом! Просто выберите нужные файлы и место для их выгрузки. Вы даже сможете добавлять комментарии. Управление профилем в социальной сети еще никогда не было таким легким!

Установите предварительно загруженный драйвер NTFS для компьютеров Mac и используйте этот диск и с PC, и с Mac® без переформатирования. Для еще большей гибкости можно провести апгрейд диска Seagate Backup Plus и использовать вместо имеющегося в комплекте интерфейса USB 3.0 технологию Thunderbolt ™ или FireWire® 800 с помощью адаптера, приобретаемого дополнительно.


Ждем ваших заказов!
 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание