Уважаемые партнеры!

Информируем вас о поступлении на склад Ресурс-Медиа нового проектора Acer X112, с которым любая презентация обречена на успех.

 

Проецируя деловые презентации, учебные лекции или фотографии, привлеките внимание своей аудитории с помощью 3D-эффектов.
Благодаря передовым технологиям цвета остаются сбалансированными, а изображения точными. Любые проекции остаются яркими и реалистичными.
Проектор использует DLP технологию и, в отличие от проекторов первых поколений с LCD матрицами, создает идеально слитное изображение.

В режиме ожидания технология Acer EcoProjection снижает энергопотребление до 1 Вт в целях экономии энергии и защиты окружающей среды. Экологичные элементы включают большой срок службы ламп, что снижает затраты на замену, экономичный режим и автоматический переход в режим сна или отключение по истечении предварительно заданного периода.

Основные характеристики:
Метод проекции - Задний/Передний/Потолочный
Поддерживаемые платформы - PC/Mac
Мin/Max диафрагма объектива - F/2.41 / F/2.55
Тип зума - Ручной зум, Цифровой зум
Кол-во ламп - 1
Тип лампы - OSRAM
Мощность лампы - 190 Вт
Срок службы лампы - 5000 часов
Стандартный режим яркости - 2700 лм
Максимальное разрешение 1920 x 1200
Минимальное проекционное расстояние - 1 м
Максимальное проекционное расстояние - 11,9 м

Проекторы Acer традиционно известны надежностью, функциональной рациональностью и очень доступной ценой. Новая модель X112 удачно принимает эстафету своих популярных предшественников, дополняя их возможности новыми современными функциями.


Более подробную информацию и уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание