Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию новый монитор Philips Blade-2 239C4QHSB/00 в стильном ультратонком дизайне, оснащенный IPS-дисплеем с широким углом обзора. В дисплее используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра практически под любым углом, — даже при повороте на 90 градусов!

По сравнению со стандартными TN-панелями, IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.

В новой серии мониторов Philips используются новейшие сверхплоские светодиодные дисплеи, позволяющие сделать конструкцию более тонкой по сравнению с мониторами предыдущего поколения. Плоская конструкция не только делает монитор более привлекательным с эстетической точки зрения, но также позволяет экономить пространство стола!

Сенсорные значки заменяют выступающие кнопки, позволяя настраивать монитор в соответствии с любыми требованиями. Восприимчивое к самым легким касаниям сенсорное управление придает монитору современный облик.

SmartImage — это уникальная современная технология Philips, позволяющая анализировать отображаемое содержимое на экране для оптимизации характеристик дисплея. Удобный для пользователя интерфейс предоставляет выбор различных режимов, таких как "Офис", "Графика", "Развлечения", "Экономичный" и т. д. в соответствии с используемым приложением. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения. В режиме "Экономичный" потребление энергии максимально снижено. В любое время можно легко установить необходимый режим нажатием одной кнопки.

SmartKolor — усовершенствованная технология, расширяющая видимую цветовую гамму дисплея. Данная функция увеличивает RGB-уровень дисплея и обеспечивает насыщенность и реалистичность изображений для просмотра фотографий и видео в превосходном качестве.

SmartTxt — усовершенствованный алгоритм, улучшающийвосприятие текстов, например документов в формате PDF или электронных книг, для чтения которых обычно требуется большая концентрация внимания.



Ждем ваших заказов!
 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание