Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию высокопроизводительный монитор AMVA Philips 273E3QHSB/00 для превосходного яркого изображения и высокой контрастности. Большой размер, широкий угол обзора и яркое, живое изображение – все для ваших развлечений! 

В LED-дисплее Philips AMVA применена продвинутая технология многозонного вертикального совмещения, которая обеспечивает сверхвысокий коэффициент статического контраста, формируя более яркую, живую картинку.
На этом дисплее без труда можно работать в стандартных офисных программах, но особенно эффективен такой экран для просмотра фотографий, веб-страниц, фильмов и игр, и работы с мощными графическими приложениями.
Технология оптимизированной обработки пикселей расширяет угол обзора до 178/178 градусов, и в результате вы видите четкое изображение даже при повороте на 90 градусов.

ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р, обеспечивающее изображение наилучшего качества, способный принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD.
Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.
Современные средства обработки видео в сочетании с уникальной технологией приглушения и усиления подсветки от Philips обеспечивают невероятную реалистичность. SmartContrast усиливает контрастность и гарантирует превосходную передачу черного цвета, а также всех темных оттенков и областей. Это создает яркое реалистичное изображение с высоким контрастом и яркими, живыми цветами.

Удобный выбор формата в меню для переключения между форматом 4:3 и режимом полноэкранного просмотра, что позволяет работать с широкими документами без необходимости их прокрутки, просматривать медиафайлы в режиме широкоэкранного просмотра, а также в исходном формате 4:3, без искажений.

Основные характеристики:

Тип ЖК-панели: AMVA
Тип подсветки: Система W-LED
Размер панели: 27 дюймов / 68,6 см
Формат изображения: 16:9
Оптимальное разрешение: 1920 x 1080 при 60 Гц
SmartResponse (типич.): 6 мс (серый к серому)
Яркость: 300 кд/м²
Коэфф. контрастности (типич.): 5000:1
SmartContrast: 20 000 000:1
Шаг пикселей: 0,311 x 0,311 мм
Угол просмотра: 178º / 178º
Улучшение изображения: SmartImage Lite
Цвета дисплея: 16,7 M
Частота сканирования: 30—83 кГц (Г) / 56—75 Гц (В)

Более подробную информацию о продукции уточняйте у Вашего менеджера!
Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание