Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию 24-дюймовый эргономичный монитор ViewSonic SuperClear® MVA Full HD, в котором имеются 2-мегапиксельная веб-камера, микрофон с эхо-компенсацией и стереодинамики для взаимодействия с любым программным обеспечением видео- и веб-конференций. Панель SuperClear® MVA обеспечивает широкие углы обзора 178° и потрясающую контрастность. К характерным особенностям относятся разъемы DisplayPort, DVI, VGA и USB, эргономичная подставка, технологии Blue Light Filter и Flicker-Free, энергосберегающие режимы Eco и стандартная 3-летняя гарантия.

Общение в веб-конференциях и видеочатах

Проводите ли вы деловое совещание, прослушиваете ли виртуальную лекцию или просто общаетесь со своими друзьями и родственниками, тесное общение с помощью монитора VG2437Smc поможет вам сократить расходы, организовать совместную работу и повысить производительность. Монитор VG2437Smc совместим с приложениями Microsoft® Lync®, Skype®, Cisco Jabber® и Webex®, Citrix Gotomeeting®, Adobe® Connect и Google® Hangouts.

2-мегапиксельная веб-камера высокой четкости

Монитор VG2437Smc со встроенной 2-мегапиксельной веб-камерой обеспечит вам общение лицом к лицу.

Встроенный микрофон и стереодинамики

Благодаря встроенному микрофону с эхо-компенсацией и стереодинамикам мощностью 2 Вт вы получаете идеально четкий звук во время разговоров.

Технология SuperClear® MVA для исключительной цветопередачи

Панель SuperClear® MVA в мониторе VG2437Smc обеспечивает исключительную цветопередачу и превосходную контрастность, охватывая 95 % цветового пространства sRGB. Благодаря широким углам обзора 178° вы можете наслаждаться точными, живыми цветами и устойчивыми уровнями яркости, глядя на экран сверху, снизу, прямо или сбоку, — никакого искажения цвета или снижения уровня яркости.

Эргономичная конструкция с регулируемой высотой для комфортной и эффективной работы

Оптимизированный для эффективной работы монитор VG2437Smc обеспечивает максимальный комфорт при просмотре в любых условиях. Регулируя высоту, наклон, поворот и разворот, можно подобрать идеальное положение для монитора и веб-камеры.

Настройки функции ViewMode для улучшенного отображения контента

С помощью пяти предустановленных сценариев просмотра уникальная функция ViewMode компании ViewSonic предоставляет лучшую в своем классе калибровку экрана, обеспечивая точную цветопередачу и превосходное качество изображения. Сценарии "Game" (Игра), "Movie" (Кино), "Web" (Интернет), "Text" (Текст) и "Mono" (Моно) предлагают оптимальные настройки гамма-распределения, цветовой температуры, контрастности и яркости для разных ситуаций.

Технология ViewSonic Flicker-Free

В мониторах с технологией ViewSonic Flicker-Free используется подсветка с модуляцией постоянного тока, что практически устраняет мерцание экрана при всех уровнях яркости, обеспечивая более комфортные условия просмотра.

Технология Blue Light Filter для более комфортного просмотра

В мониторах ViewSonic используется технология Blue Light Filter, которая позволяет пользователям регулировать объем излучения синей части спектра с экрана, чтобы продлить время комфортного просмотра и снизить утомляемость глаз.

3-летняя гарантия и специальная гарантия отсутствия битых пикселей 

Один из аспектов, который делает ViewSonic лидером на рынке дисплеев, является его преданность качеству. ViewSonic стремится использовать в своих мониторах панели только самого высокого качества и предлагает пользователям свою специальную гарантию «ноль битых пикселей» для мониторов серии VP.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание