Уважаемые партнеры!

Объявляем вам о старте продаж комплекта сетевой печати для многофункциональных устройств формата А3: Xerox WorkCentre 5019, WorkCentre 5021B и WorkCentre 5021D! Опция призвана расширить имеющийся функционал печатных устройств.
Комплект сетевой печати представляет собой сетевую карту, инсталлирующуюся непосредственно в МФУ, компакт диск с драйверами печати, а также вспомогательные документы по установке. Опция позволяет подключать устройство по TCP/IP протоколу, используя 100Base-TX/10Base-T Ethernet интерфейс. Комплект совместим со всеми МФУ серии WorkCentre 5019/5021, причём обновление “firmware” аппарата не требуется.

Комплект сетевой печати не меняет язык описания страниц устройства – МФУ по-прежнему будет использовать хост-печать (GDI) для обработки документов.
Сетевая карта не позволяет выполнять сканирование по сети, эта функция работает только локально через прямое подключение по USB кабелю.
Сетевая печать поддерживается только операционными системами Windows. Работа в среде Linux по-прежнему будет возможна по USB соединению.

Во избежание возможных неполадок с устройством, в следствие неправильной инсталляции опции сетевой печати, рекомендуем обращаться к авторизованным сервисным партнёрам для её установки в МФУ. Инструкция по установке идёт в наборе поставки комплекта сетевой печати.


Более подробную информацию уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание