Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию воздухоочистители Fellowes!


Воздухоочистители – это приборы, предназначенные для удаления загрязнений таких как пыль, пыльца, плесень, бактерии из воздуха в помещениях.

Исследования показывают, что воздух в помещении может быть до 5 раз более загрязненным, нежели за окном (источник: European Commission).

Исследования также показывают, что улучшение качества воздуха может значительно влиять на производительность труда и состояние здоровья сотрудников.

Для решения проблемы очистки воздуха мы предлагаем воздухоочистители Fellowes!

Преимущества воздухоочистителей Fellowes:

УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР – абсорбирует ЛОС (летучие органические соединения), запахи и аэрозоли;

SANITIZED™ – предотвращает размножение бактерий, плесени и пылевых клещей в фильтре;

True HEPA ФИЛЬТР – улавливает 99,97%переносимых по воздуху частиц и примесей (дым от сигарет , пыль, пыльца);

PlasmaTRUE™ TECHNOLOGY – удаляет оставшиеся загрязнения на молекулярном уровне; уничтожает вирусы и бактерии, находящиеся в воздухе;

Интеллектуальные АВТО сенсоры – оценивают изменения качества воздуха и устанавливают соответствующую скорость работы вентиляторов при работе устройства в режиме АВТО;

Воздухоочистители Fellowes сертифицированы Ассоциацией Производителей Бытовой Техники (AHAM). С 1967 года Ассоциация проводит независимые испытания такой техники, как холодильники, кондиционеры, увлажнители воздуха и воздухоочистители;

Энергоэффективность воздухоочистителей от Fellowes подтверждена сертификатом Energy Star;

Низкий уровень шума. Сверхтихая работа позволяет использовать воздухоочиститель как в дневное, так и в ночное время. (минимальный уровень шума- 30Дб, максимальный – 54Дб).

Информация для заказа:

Арт. FS-92706 - Воздухоочиститель Fellowes® PlasmaTRUE AP-230PH, удаляют из воздуха 99,97% вредных примесей, площадь до 21кв.м.
Арт. FS-92707 - Воздухоочиститель Fellowes® PlasmaTRUE AP-300PH, удаляют из воздуха 99,97% вредных примесей, площадь до 28кв.м.
 

Более подробную информацию уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание