Уважаемые партнеры!

Информируем вас о появлении на нашем складе принтеров Samsung Xpress M2620 и многофункциональных устройств Samsung Xpress M2870FD

Высокопроизводительный принтер Samsung серии Xpress M2620 и многофункциональное устройство Samsung Xpress M2870FD обеспечивают необходимую скорость печати без снижения качества. Более того, благодаря программному обеспечению для печати с мобильных устройств и менеджеру печати Easy Printer Manager, эти устройства просты в использовании.

Основные преимущества принтера Xpress M2620 и МФУ Xpress M2870FD:

Быстрая печать
Какими бы ни были ваши требования для печати профессионального качества, вам обеспечен отличный результат. Благодаря скорости печати до 28 страниц в минуту, мощному процессору с частотой 600 МГц и памяти 128 МБ, минимизируется время печати даже сложных документов. С процессорным ядром Cortex-A5, эти устройства печатают до 25,6% быстрее, чем предыдущие модели, что делает их одними из самых быстрых в своем классе.

Впечатляющее качество печати
Благодаря эффективному разрешению печати 4800 x 600 dpi и уникальной технологии Rendering Engine for Clean Page (ReCP), вы сможете повысить производительность и качество печати. Принтер Xpress M2620 и МФУ Xpress M2870FD обеспечивают высокую детализацию благодаря печати с высоким разрешением 4800 х 600 dpi. Отпечатанный текст и изображения будут выглядеть намного четче благодаря обеспечению более четких контуров.

Больше типов бумаги для всех видов применений
Данные устройства могут использовать самые различные носители для печати плотностью до 220 граммов на кв. метр, включая обычную бумагу, этикетки, открытки, конверты и прозрачные пленки для проектора.

Сокращение потребления энергии и расходных материалов
Специальная программа Easy Eco Driver позволит сэкономить до 20% на тонере и бумаге, а также сократить потребление энергии. Программа Eco Simulator показывает на сколько уменьшится выброс углекислого газа, потребление электроэнергии и бумаги.
 

Отличительные особенности МФУ Samsung Xpress M2870FD:

Превосходное качество копирования и четкое, красочное сканирование
В отличие от некоторых других устройств, Samsung Xpress M2870FD обеспечивает высокое качество печати тонких линий и мелкого текста. 
Благодаря технологии De-ICE при печати охватывается большее количество текста, в результате чего осуществляется высококачественная печать и сканирование.
Samsung Xpress M2870FD предотвращает появление ненужных цветных артефактов на напечатанных изображениях, при этом обеспечивая их высокую четкость.

Оптимальное решение для вашего бюджета и окружающей среды
Простое нажатие кнопки "Эко-печать" позволяет легко использовать распечатку нескольких страниц на листе, а также двустороннюю печать и пропускать пустые страницы. Включив режим экономии тонера, вы также сможете ограничить использование тонера и сократить затраты на печать еще больше.

Простой мониторинг и управление
Менеджер печати Easy Printer Manager поможет быстро и удобно следить за настройками, состоянием устройства, контролировать время заказа нового картриджа и отправку факсов. Все это возможно через один простой программный интерфейс, который объединяет все настройки и приложения МФУ.
 

Более подробную информацию уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем Ваших заказов! 

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание