Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию высокомощный маршрутизатор TL-WR841HP - надёжное сетевое решение, отлично подходящее для использования дома или в офисе. Благодаря скорости беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с, TL-WR841HP отлично подходит для просмотра потокового HD-видео, использования голосовых приложений (VoIP) или онлайн игр. Мощный усилитель, 2 антенны по 5 дБи и высокая мощность передаваемого сигнала позволяют данному устройству значительно улучшить производительность Wi-Fi сети.

Беспроводной сигнал повышенной мощности обладает повышенной проникающей способностью и хорошо проходит сквозь стены и препятствия, устраняя "мёртвые" зоны. 

По сравнению с обычным маршрутизатором TL-WR841HP обеспечивают в 2 раза больше скорости на более дальнее расстояние, обеспечивая потоковую передачу медиа-контента без задержек и разрывов соединения. 

Поддержка стандарта IEEE 802.11n для сетей Wi-Fi значительно повышает скорость передачи данных и увеличивает зону покрытия сети по сравнению с устройствами стандарта G. 300 Мбит/с - идеальный вариант для потоковой передачи видео, онлайн игр и Интернет-звонков.

ТL-WR841HP поддерживает функцию WPS (Настройка защищённого Wi-Fi), которая позволяет пользователям почти мгновенно настраивать защиту сети нажатием кнопки "WPS" на маршрутизаторе, автоматически настраивая соединение, защищённое шифрованием WPA2 (более продвинутая защита по сравнению с шифрованием WEP). 

В комплекте с устройством поставляется компакт-диск с мастером быстрой настройки, который поможет шаг за шагом настроить устройство, включая настройку беспроводной сети и защиты. Даже неопытный пользователь не встретит трудностей. Вся настройка займёт считанные мгновения.


Более подробную информацию и цены уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание