Представляем вашему вниманию линейку мониторов Ultra HD от ViewSonic - VX2475Smhl-4K, VP2780-4K, VG2860mhl-4K, каждый из которых обеспечивает исключительный уровень детализации и четкости. Эти мониторы идеально подходят для профессиональных областей применения с самыми высокими требованиями к цвету и делают вашу жизнь ярче с помощью мультимедийных развлечений.

Впечатляющее разрешение Ultra HD

Отображая более 8 миллионов пикселей с высокой плотностью, эти мониторы с разрешением Ultra HD 3840 x 2160 обеспечивают максимальный уровень детализации и четкости для создания потрясающих, реалистичных изображений.

Технология SuperClear®

Благодаря технологии SuperClear (доступна для ряда моделях) вы можете наслаждаться точными и живыми цветами с устойчивыми уровнями яркости вне зависимости от угла обзора. Качество изображения на мониторах ViewSonic UHD 4K остается неизменным, когда вы смотрите на них сверху, снизу, спереди или сбоку.

Невероятная точность цветопередачи

Благодаря великолепной 10-битной обработке цвета наш флагманский монитор VP2780-4K может отображать до 1,07 млрд цветов, создавая потрясающие изображения с точностью цвета профессионального уровня, которые идеальны как для применения в профессиональной сфере, так и для мультимедийных развлечений. Точность цветопередачи Delta E ≤ 2 позволяет монитору в любых условиях воспроизводить согласованные и яркие цвета.

Функции MultiPicture

В ряде моделей используется технология MultiPicture, которая поддерживает многозадачный режим и одновременный просмотр до 4 источников видеосигнала с разрешением Full HD 1080p. Доступны также функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинки рядом» (PBP), способствующие повышению производительности.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание