Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию полноцветный принтер SPC440DN, который является преемником моделей SP C430DN и SP C431DN.

Если вам нужен надежный и производительный цветной принтер, Ricoh SP C440DN — правильный выбор. Помимо ряда функций, позволяющих экономить время и средства, SP C440DN обеспечивает надежную защиту конфиденциальных данных. SP C440DN отличается минимальным объемом выброса углекислого газа, выполняя высококачественную печать со скоростью 40 страниц в минуту. 

• Расширенные функции защиты данных 
• Потребляемая мощность при максимальной нагрузке — не более 4.3 кВт/ч 
• Высокая экологичность 
• Поддержка бумаги разных типов, форматов и плотности 
• Режим ECOnomy colour для недорогой цветной печати.

Сетевая безопасность и защита данных

Принтер SP C440DN предназначен для офисных рабочих групп как в закрытой внутренней сети с ограниченным доступом, так и в общей локальной сети. Это позволяет не только избежать расходов на приобретение персональных принтеров и обеспечить надежную защиту данных, но и сэкономить офисное пространство и электроэнергию.

Высокая экономичность 

Таймер автоматического включения/выключения и датчик Eco Night Sensor заметно экономят электроэнергию, а в спящем режиме потребляемая мощность принтера не превышает 1 Вт. Кроме того, самая низкая среди одноклассников совокупная стоимость владения делает SP C440DN идеальным решением для действительно недорогой цветной печати.

Поддержка разных типов бумаги

Благодаря поддержке широкого ряда носителей и максимальному запасу бумаги на 2300 листов принтер SP C440DN эффективно справляется с заданиями любой сложности, включая высококачественную цветную печать наклеек, флаеров, рекламных и маркетинговых материалов.

Качество и производительность 

По сравнению со стандартной цветной печатью стоимость страницы в режиме ECOnomy colour существенно ниже. В отличие от режима черновика, ECOnomy Color обеспечивает четкую и качественную печать в любых условиях. Производительность на уровне 40 страниц в минуту позволяет оптимизировать процесс документооборота, а опция XPS Direct Print, обеспечивающая прямую печать с компьютера или USB-устройства без необходимости установки драйверов, делает работу с принтером простой и удобной.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание