Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию LightStream PJD5555w — очень перспективную модель проектора, которая выделяется своим элегантным стилем, широкоэкранным форматом и доступной ценой, не влияющей на аудиовизуальные характеристики. 

Благодаря эффектной конструкции, включающей тактильную кнопочную панель, пользователю предоставляется наглядный и понятный интерфейс. Уникальные технологии SuperColor™ и SonicExpert™ обеспечивают одни из самых лучших аудиовизуальных характеристик в своем классе. В проекторе PJD5555w предусмотрены возможности подключения по HDMI для удобной передачи изображения и звука по одному кабелю с различных устройств высокой четкости.

Высокое разрешение 16:10 WXGA (1280 x 800) обеспечивает широкоэкранное отображение без каких-либо искажений. Благодаря лампе яркостью 3300 лм и коэффициенту контрастности 20 000:1 проектор создает четкие и яркие изображения для конференц-залов или учебных аудиторий небольшого и среднего размера. Наличие 2 разъемов VGA, разъема композитного видео, S-Video и выходного разъема VGA, а также аудиовхода и аудиовыхода, порта Mini USB и разъема RS232 обеспечивает проектору гибкие возможности взаимодействия с аналоговым оборудованием. Технология DynamicEco™ помогает снизить энергопотребление до 70 % и продлить срок службы лампы до 10 000 часов.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание