Уважаемые партнеры!

Компания Epson представляет новинку в серии «Фабрика печати Epson» — принтер со встроенными емкостями для чернил Epson L312.

Экономичность

Принтер идеально подойдет тем пользователям, которым нужна экономичная печать цветных документов и фотографий. Чернила поступают из больших встроенных емкостей и заправляются из специальных контейнеров объемом 70 мл. Со стартового комплекта расходных материалов принтер напечатает до 4000 ч/б. и 6500 цветных документов. Таким образом, при печати в среднем до 300 документов в месяц, пользователи смогут печатать 3 года без необходимости закупать дополнительные расходные материалы! При этом каждого последующего набора чернил будет хватать на такое же количество отпечатков.

Высокая скорость печати

Преимущество струйных принтеров — в отсутствии нагревательных элементов, которым необходимо время на прогрев перед началом работы и время на охлаждение при длительной печати. Именно поэтому струйный принтер сразу приступает к работе после получения задания на печать. Скорость печати Epson L312 составляет 33 стр./мин в режиме «черновик».

Печать фотографий

Epson L312 способен печатать не только цветные документы, но и яркие фотографии. Более того, принтер поддерживает печать снимков формата 10х15 без полей.

Высокое качество печати и надежность

Собственная разработка компании Epson — технология струйной печати Epson Micro Piezo и точный контроль давления в емкостях с чернилами гарантируют получение отпечатков превосходного качества. В принтере нет нагревательных элементов, а значит, детали принтера меньше изнашиваются. Прочные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.

Удобная транспортировка

С новой усовершенствованной конструкцией системы чернильных емкостей принтер можно перевозить без применения герметичных заглушек и специального клапана.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание