Уважаемые партнеры!

Новая линейка интерактивных дисплеев ViewSonic ViewBoard (55-дюймовая модель CDE5560T, 65-дюймовая CDE6560T и 70-дюймовая CDE7060T) работает в формате Full HD и способна распознавать до 10 касаний одновременно. Новая серия оснащена улучшенным защитным/антибликовым покрытием 7H. Во всех моделях реализованы новейшие технологии ViewSonic по защите зрения и снижению усталости глаз, такие как технология защиты от мерцания (ViewSonic Flicker Free) и фильтр синего света (ViewSonic Blue Light Filter). Возможности подключения представлены интерфейсами HDMI, VGA, CVBS, RS232 и RJ45. Более безопасную и комфортную работу с дисплеем обеспечивают защитная рамка с округленными углами и магнитное крепление для стилуса.

Новые интерактивные дисплеи ViewSonic CDE5560T, CDE6560T и CDE7060T формата Full HD со светодиодной подсветкой — идеальное решение для сферы бизнеса и образования. Благодаря возможности фиксации касания сенсорного экрана одновременно в 10 точках и предустановленному программному обеспечению для создания комментариев несколько пользователей могут одновременно писать или рисовать на прочной поверхности дисплея с помощью пальцев или стилуса. Экран Full HD обеспечивает четкое, живое изображение, а уровень яркости 350 нит и широкие углы обзора — лучшее качество визуализации в помещениях с ярким освещением. Располагая встроенным двухъядерным процессором и внутренней памятью объемом 8 ГБ, а также разнообразными возможностями подключения, дисплеи предоставляет эффективную среду для работы с комментариями и воспроизведения мультимедийного контента без использования компьютера. Дисплеи, сертифицированные по стандарту Energy Star, поддерживают дополнительный встраиваемый ПК (модель NMP710, заказывается отдельно) с операционной системой Windows®8 Pro (64-разрядная) и программным обеспечением ViewBoard для работы с комментариями, обеспечивая среду для интерактивных приложений с интенсивным потреблением вычислительных ресурсов. Дисплеи оснащены креплением VESA или могут устанавливаться на дополнительную подставку-тележку для удобного применения в учебных аудиториях и корпоративных конференц-залах.

Предустановленное приложение для комментариев

На дисплеи серии CDE60T предварительно устанавливается простое в использовании программное обеспечение ViewBoard Lite компании ViewSonic. С помощью этого программного обеспечения можно рисовать, редактировать и преобразовывать документы и изображения прямо на экране в режиме реального времени, добавляя комментарии. Выступающие и преподаватели теперь могут прямо на экране создавать заметки к лекциям или вносить в документы изменения, которые можно сразу сохранить и сделать общедоступными.

Превосходный экран для высокого качества презентации

Благодаря разрешению 1920 x 1080, уровню яркости 350 нит и коэффициенту контрастности 1400:1 при использовании в закрытых помещениях эти широкоформатные дисплеи создают живые и четкие изображения. А широкие углы обзора обеспечивают реалистичную и согласованную цветопередачу, позволяя зрителям, находящимся в углах аудитории или конференц-зала, четко видеть презентации.

Встраиваемый ПК с ОС Windows® 8 Pro (64-разрядная) и ПО ViewBoard 2.0 для создания комментариев на доске

Дополнительный встраиваемый ПК NMP710-P8 компании ViewSonic, в котором используются мощные процессоры Intel® i5, обеспечивает полнофункциональные вычислительные ресурсы. Это означает эффективное высокоскоростное воспроизведение видео и игр, графику высокой четкости и многое другое. Он поставляется с операционной системой Windows®8 Pro (64-разрядная), которая также позволяет просматривать сайты в Интернете, использовать приложения Office Suite и загружать экономящие время приложения всех видов. А благодаря входящему в комплект программному обеспечению ViewBoard 2.0 вы получаете полный набор инструментов для рукописного ввода и создания заметок, а также различные образовательные шаблоны для повышения эффективности учебного процесса.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!


 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание