Уважаемые партнеры!

Компания Epson расширяет модельный ряд серии WorkForce Pro и представляет новые монохромные устройства: принтер Epson WorkForce Pro WF-M5190DW и МФУ Epson WorkForce Pro WF-M5690DWF с низкой себестоимостью печати и стоимостью владения.  Это единственные в мире струйные монохромные устройства с широкими функциональными возможностями и низкой стоимостью обслуживания.

Устройства серии Epson WorkForce Pro Mono доступны под заказ для участия в тендерах и проектах.

В Epson WorkForce Pro Mono всего два вида расходных материалов: картридж, ресурс которого составляет 10 000 ч/б страниц, и ёмкость для отработанных чернил с ресурсом 50 000 страниц. В комплекте поставки с устройством идет картридж емкостью 2 000 страниц.

Отсутствие нагревательных элементов в конструкции струйных устройств серии Epson WorkForce Pro Mono снижает показатели энергопотребления на 80% по сравнению с лазерными принтерами и МФУ аналогичного сегмента. В режиме печати устройство потребляет не более 22 Вт.

Низкая себестоимость печати достигается за счет использования картриджа высокой емкости, рассчитанного на 10 000 отпечатков.

Высокая ежемесячная нагрузка

Устройства серии Epson WorkForce Pro Mono отличаются высокой надежностью благодаря использованию новейшей технологии печати — Epson PrecisionCore. Печатающая головка не является расходным материалом и  рассчитана на большие объемы печати — до 35 000 страниц в месяц. Срок ее службы равен сроку службы самого устройства. Печатающая головка не требует дополнительного сервисного обслуживания.

Стойкие чернила и четкие линии

Устройства серии Epson WorkForce Pro Mono для печати используют пигментные чернила Epson DURABrite Ultra. Высокая стойкость этих чернил хорошо известна пользователям: текст при попадании воды не «плывет» и не смазывается при выделении маркером. Печатающая головка отлично прорабатывает тончайшие линии, поэтому текст всегда получается четким, как на лазерном принтере.

Функциональность

Устройства серии Epson WorkForce Pro Mono — первые и единственные монохромные струйные устройства с функцией автоматической двусторонней печати. Несмотря на то, что сами устройства черно-белые, сканер у них цветной, с поддержкой сетевого сканирования  и отправки отсканированного изображения на электронную почту или FTP сервер.

Все больше заказчиков с большими нагрузками по печати отмечают необходимость установки устройств, поддерживающих функцию  конфиденциальной печати. Сотруднику или отделу присваивается 4-значный код и задание отправляется на печать только после ввода этого кода непосредственно с панели управления принтера/МФУ. Таким образом, исключается возможность скопления невостребованных документов в приемном лотке устройства, а сотрудники бухгалтерии или руководители могут спокойно отправлять конфиденциальные документы на печать. 

Основные характеристики:

·        Высокая скорость печати - до 34 стр./мин.;

·        Время выхода первой страницы - 7 сек.;

·        Высокая нагрузка в месяц - 35 000 стр.;

·        Максимальная емкость лотка загрузки бумаги (включая опциональные лотки) - 580 стр.;

·        Сертификат энергоэффективности ENERGY STAR.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание