Уважаемые партнеры!

ViewSonic CDE8452T — великолепный 84-дюймовый интерактивный сенсорный монитор с разрешением Ultra HD 4K. Обеспечивая в 4 раза более детализированное изображение по сравнению с мониторами Full HD, CDE8452T идеально подходит для применения в учреждениях высшего образования и на корпоративных встречах, а также в науке, геоинформационных системах и системах ориентирования. Технология 10-точечного касания позволяет нескольким пользователям одновременно писать или рисовать на поверхности монитора пальцами или стилусами. Большой экран со светодиодной подсветкой и разрешением Ultra HD 3840 x 2160 обеспечивает яркое, четкое и детальное изображение. Благодаря поверхности из закаленного стекла, антибликовому покрытию и скругленным углам монитор CDE8452T отлично подходит для активного использования в местах с интенсивным движением. Интерактивный сенсорный монитор ViewSonic CDE8452T Ultra HD — идеальное решение в ситуациях, когда требуются сверхвысокое разрешение изображений и интерактивные сенсорные возможности.

Сверхвысокая четкость 4K для исключительного качества изображения

Разрешение Ultra HD 3840 x 2160 обеспечивает детализацию в четыре раза больше, чем при обычном разрешении HD. Благодаря сверхвысокому разрешению изображения на мониторе CDE8452T получаются в четыре раза более детальными, глубокими и четкими. Даже вблизи от огромного 84-дюймового сенсорного экрана изображения остаются яркими и четкими без какой-либо заметной пикселизации. Разрешение Ultra HD 4K позволяет создавать на мониторе CDE8452T потрясающие изображения с эффектом присутствия — яркие, четкие и живые.

Возможность 10-точечного касания для групповой интерактивной работы

Благодаря технологии одновременного касания в 10 точках монитор CDE8452T является идеальным инструментом для групповой работы. До десяти пользователей могут одновременно писать или рисовать на поверхности монитора, используя стилусы, пальцы или и то, и другое сразу. А превосходный отклик на касание обеспечивает удобную работу пользователя как в образовательной, так и в корпоративной сферах.

Безопасная конструкция со скругленными углами

Скругленные углы обеспечивают безопасность для активных учащихся, помогая предотвратить получение травм в аудитории.

Прочная антибликовая стеклянная лицевая панель

Монитор ViewSonic CDE8452T имеет устойчивую к износу поверхность с показателем твердости 7H, которая обеспечивает его долговечность и надежное, высококачественное сенсорное управление. Антибликовое покрытие улучшает видимость изображения на экране при ярком освещении.

Удобные средства в составе программного обеспечения ViewBoard

На все мониторы CDE8452T предварительно устанавливается простое в использовании программное обеспечение ViewBoard компании ViewSonic. Это программное обеспечение позволяет рисовать, выделать, редактировать и преобразовывать документы и изображения прямо на экране в режиме реального времени.

Энергосберегающая светодиодная подсветка

В мониторе ViewSonic CDE8452T используется энергосберегающая светодиодная подсветка, рассчитанная на более чем 50 000* часов работы и более десяти лет службы. Это значительно снижает энергопотребление и стоимость владения, обеспечивая более высокую рентабельность инвестиций. Именно это делает нашу продукцию идеальной для долгосрочных вложений.

Универсальные входные разъемы для гибкого подключения

Благодаря набору разнообразных входных разъемов к монитору CDE8452T можно легко подключать и использовать различное цифровое оборудование. Входной разъем HDMI позволяет подключать источники контента высокой четкости, а порты USB и VGA предоставляют дополнительные возможности подключения.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание