Ресурс-Медиа – широкопрофильный ИТ-дистрибьютор и Canon – мировой лидер в области создания инновационных технологий формирования и обработки изображений подписали дистрибьюторское соглашение по направлению Проекторы.

                                 

Благодаря 75-летнему опыту Canon в области оптических инноваций все проекторы оснащены передовыми оптическими системами и конструкциями объектива, что обеспечивает высокое качество изображений с непревзойденной четкостью и контрастностью даже с самых малых расстояний проецирования.

Став официальным дистрибьютором, Ресурc-Медиа получает право реализации и продвижения проекторов Canon на всей территории Российской Федерации.

Теперь Ресурс-Медиа предлагает своим партнерам постоянное наличие широкого ассортимента проекторов Canon и аксессуаров к ним по конкурентным ценам, а также своевременную информационную и гарантийную поддержку.

Ресурс-Медиа стремится соответствовать стандартам качества, предъявляемым нашими поставщиками. И об успешности данного высказывания говорит постоянно увеличивающееся количество прямых контрактов с ведущими производителями.

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание