Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию монитор BenQ SW2700PT! Это прекрасный выбор для тех, кто работает с цветом. Обычные мониторы передают цветовые нюансы не всегда четко, а данная модель  имеет коэффициент точности цвета Delta E ≦ 2, свидетельствующий об исключительно точной цветопередаче.

Каждый экземпляр модели BenQ SW2700PT калибруется на производстве, при этом доступны настройки, позволяющие адаптировать монитор для своих потребностей. Специальное программное обеспечение Palette Master Element, скачиваемое с официального сайта, позволяет откалибровать монитор при наличии калибровочного устройства.

Монитор имеет большую диагональ - 27 дюймов, что позволяет разместить на экране не только обрабатываемый снимок, но и панель инструментов. В комплекте с монитором поставляется защитный козырек, снижающий блики и отражения на экране.

Для быстрого доступа к некоторым режимам можно воспользоваться внешним блоком управления, для которого предусмотрено специальное место в стойке монитора.

Монитор может быть размещен в портретной ориентации, а специальный режим Black and White одним нажатием кнопки превращает цветные фотографии в черно-белые.

Немаловажным фактором при длительной работе с монитором является наличие технологий защиты зрения. Low Blue Light уменьшает воздействие синего цвета, снижая утомляемость глаз. А технология Flicker-free обеспечивает подсветку без мерцания, которое отсутствует на всех уровнях яркости.

Монитор BenQ SW2700PT  –  имеет разрешение QHD (2560X1440) c плотностью 109 пикселей на дюйм.

Плавные цветовые переходы и естественная цветопередача в нем создаются благодаря 10-битной IPS-панели и аппаратной калибровке с помощью 14-битных таблиц пересчета 3D LUT. Охват цветового пространства Adobe RGB составляет 99%.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание