Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию новые мониторы  Acer серии BX.

Улучшенная многозадачность на большом 34-дюймовом экране. Соотношение сторон экрана 21:9 позволяет работать с несколькими документами или изображениями одновременно. Благодаря режимам «Параллельное отображение» и «Картинка в картинке» вы сможете успевать еще больше.

Глубокие цвета и широкие углы обзора благодаря монитору IPS2. 100%-й охват sRGB гарантирует максимальное качество цветопередачи для работы в графических редакторах. Повышенная пропускная способность портов HDMI 2.01 и DisplayPort 1.2 обеспечивают высокое разрешение и высокую кадровую частоту.

Технология Adaptive-Sync позволяет синхронизировать частоту обновления монитора с кадровой частотой графической платы. Это обеспечивает более плавную смену кадров в играх и видео, а также снижает энергопотребление, когда высокая частота обновления не требуется.

Мониторы серии BX с рамкой ZeroFrame позволяют использовать несколько мониторов одновременно для создания эффекта погружения. Алюминиевая основа в минималистичном стиле элегантно выглядит и позволяет экономить место на рабочем столе.

Благодаря Acer ErgoStand можно наклонять и регулировать высоту экрана, чтобы получить нужный угол обзора и смотреть на него с комфортом. Технология Acer EyeProtect защищает ваши глаза от синего цвета, снижает мерцание экрана, устраняет блики и обладает множеством других преимуществ.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание