В период с 13 сентября по 31 октября партнеры Ресурс-Медиа приняли участие в маркетинговой программе по бумаге Lomond.

По результатам программы победители отправились в увлекательный тур по Чехии и Германии, чтобы совместить обсуждение деловых вопросов с дегустацией чешского пива и немецкого шнапса.

Не ограничиваясь гастрономическим изобилием чешской столицы,

наша веселая компания отправилась по пивному маршруту, который включал в себя Крушовице – всемирно известный пивоваренный завод, достойно сочетающий в  производстве своего великолепного напитка последние достижения новейших технологий с вековыми традициями пивоварения.

Далее наш путь лежал в Локет – небольшой живописный городок неподалеку от Карловых Вар. Локет примечателен одноименным сказочным замком из камня, который и посетила наша группа. Осмотрев замок, любители острых ощущений спустились в подвал, где находится средневековая камера пыток.                               

А затем был незабываемый ужин с представлением в пивоваре Svatý Florián, где наша группа отведала запеченного в яме поросенка.

Следующим этапом путешествия стала Саксонская Швейцария – немецкий национальный парк с удивительным горным ландшафтом.

Главная достопримечательность - крепость Кёнигштайн, которая считается самой неприступной в Европе. Название Кенигштайн в переводе с немецкого означает «Королевский камень». Это грандиозное сооружение располагается на вершине огромной скалы, нависая над долиной реки Эльба. 

Крепость примечательна вторым по глубине колодцем в Европе (152,5 метра), который выкапывали в течение шести лет для обеспечения автономного водоснабжения.

После обеда в ресторане Berghotel Bastei было запланирована прогулка по знаменитому Бастайскому мосту – визитной карточке Саксонии. Уникальный мост проложен на высоте 194 метра, со смотровых площадок открываются головокружительные виды, от которых захватывает дух.

Завершением программы стал переезд в Дрезден и гала-ужин в ресторане Radeberger.

Мероприятие получилась насыщенным, участники получили массу новых впечатлений и положительных эмоций.


Мы благодарны всем нашим дорогим партнерам за отличную работу и замечательную компанию в поездке с Ресурс-Медиа.
До скорых встреч!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание