Компания CyberPower Systеms Inc., мировой лидер на рынке ИБП, подписала дистрибуторское соглашение с компанией Ресурс-Медиа

В целях укрепления позиции CyberPower Systеms Inc. на российском рынке подписано прямое дистрибуторское соглашение с широкопрофильным ИТ-дистрибьютором, компанией Ресурс-Медиа.

«По условиям соглашения со склада дистрибьютора будет доступен весь модельный ряд однофазных ИБП, отвечающий любым потребностям пользователей в области защиты сетевого оборудования, периферии, офисных и домашних ПК, рабочих станций и серверов. Подписание дистрибьюторского соглашения с Ресурс-Медиа, это еще один существенный шаг в направлении развития бизнеса и расширения нашего присутствия на рынке систем защиты питания», заявил генеральный менеджер CyberPower Systems Inс., в России и СНГ Александр Переверзев.

О компании CyberPower Systems Inс:

Компания CyberPower Systems является ведущим мировым поставщиком профессиональных решений по управлению электропитанием. Компания ведет разработки в области компьютерных и бытовых систем аварийного бесперебойного питания, прикладных программных средств мониторинга и защиты электропитания. Вся продукция компании произведена в соответствии с высочайшим стандартами качества. Модельный ряд включает полную линейку источников бесперебойного питания для рынка информационных, телекоммуникационных и офисных систем, аксессуаров для мобильных компьютерных систем, а так же бытовые системы аварийного электропитания с самыми высокими техническими характеристиками.

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание