Представляем вашему вниманию роутер Tenda AC6, функционал и стоимость которого позволяют рекомендовать его в качестве альтернативы операторским устройствам.

Tenda AC6 – мощный маршрутизатор для быстрой Wi-Fi сети. Он принадлежит к 5-му поколению Wi–Fi устройств. Процессор Broadcom обеспечивает быструю и стабильную работу двух диапазонах на максимальной скорости до 1167 Мбит/с.

Tenda AC6 становится центром продвинутой Wi-Fi сети, гарантируя полную совместимость и стабильную работу подключенного оборудования. 

Четыре антенны 5дБ, независимые усилители сигнала и технология “Beamforming+” позволяют сигналу преодолевать стены вдвое эффективнее. Их мощный сигнал обеспечивает охват каждого уголка в доме. Это означает, что можно наслаждаться играми и непрерывным просмотром видео в любое время и где угодно.

Две антенны работают в диапазоне 2.4 ГГц, а две другие на частоте 5 ГГц. Операторские роутеры в большинстве своем работают только в одном диапазоне. В многоквартирных домах частота 2.4 ГГц перегружена шумом, теряется скорость и качество покрытия. Частота 5 ГГц решает этот вопрос, плюс увеличивает скорость обмена данными. Также появляется возможность распределить устройство по двум диапазонам в рамках одной квартиры.

Технология “Beamforming+” фокусирует сигнал на устройство приема, а не разбрасывает его во все стороны. Это также позволяет уменьшить помехи от других устройств Wi–Fi.

Простой интерфейс позволяет настроить и получить доступ в Интернет в течение 30 секунд даже неподготовленному пользователю. Настойки AC6 просты и интуитивно понятны.

Tenda AC6 поддерживает приложение Tenda Wi-Fi, предлагая хорошие возможности настройки прямо с экрана смартфона. В главном окне после удачной авторизации в сети отображается список подключенных устройств и активность использования ресурсов сети.

Tenda AC6 получает заслуженную награду "Хит. Выбор редакции MegaObzor.com".

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание