Уважаемые партнеры!

ViewSonic M1, отмеченный наградой iF, — это ультрамобильный светодиодный проектор, гарантирующий удобный отдых и развлечения практически в любом помещении.

Проектор имеет встроенный аккумулятор, а его источник света рассчитан более чем на 30 000 часов работы, что обеспечит вам годы мультимедийных развлечений в любом месте. М1 отличается компактностью и весит всего 750 грамм, что делает его идеальным решением для перемещения из комнаты в комнату и для использования как в помещении, так и на улице. Интегрированная удобная подставка позволяет легко поворачивать его на 360 градусов и служит крышкой для объектива. Если объектив открыт, питание проектора включается автоматически на полную яркость для мгновенного показа изображения. Также есть функция автоматического отключения в целях безопасности: проектор выключается, если обнаруживаются предметы слишком близко от объектива.

Двойные динамики harman kardon обеспечивают четкий, ясный звук для мультимедийного контента, а короткофокусный объектив отображает большие изображения с небольшого расстояния. Различные опции подключений включают гнездо для карты MicroSD, USB Type-A, USB Typе-C и внутреннюю память на 16 ГБ. Такие образом, М1 является прекрасным решением для просмотра видеороликов и другого мультимедийного контента. 

Несколько спецификаций ViewSonic M1:
Проекционная система: 0.2" WVGA
Собственное разрешение: 854x480
Яркость: 250 м
Коэффициент контрастности: 120000:1
Цветовая палитра: 1,07 млрд цветов

Компания ViewSonic имеет ряд наград, включающий в себя премию Smart Building Awards' Projector of the Year 2018, награду IF Award Design 2018, а также "Марка года 2014" в специальной номинации польского журнала "Komputer Swiata", а также многие другие.

Подробности уточняйте у вашего менеджера!  

                                                                                      

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание