Уважаемые партнеры!

Новые офисные принтеры Epson WorkForce Pro WF-C5290DW и МФУ Epson WorkForce Pro WF-C5790DWF доступны для заказа в Ресурс-Медиа.

Уникальность устройств в том, что по сути, вы получаете полноцветное офисное устройство с широким функционалом и низкой стоимостью владения по цене монохромных устройств.

Отличительной особенностью данной линейки устройств от Epson является наличие контейнеров с чернилами высокой емкости (до 10 000 страниц) вместо «традиционных» для струйных устройств картриджей малого объема. Это позволяет снизить себестоимость печати и стоимость владения устройством. По сравнению с лазерными решениями.

Устройства оснащены печатающей головой нового поколения Epson Precision Core с функцией компенсации забитых дюз и автоматическим контролем, что предотвращает засыханию дюз печатающей головы и снижает расход чернил на технологические операции прочистки.

Отсутствие нагрева, выделения тепла в процессе печати и крайне низкое потребление электроэнергии (20 Вт) делают  эти устройства экологически безопасными для окружающих.

Более подробную информацию уточняйте у вашего менеджера и на портале В2В!

Успешных продаж!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание