20 мая 2019 года YSoft® Corporation и Brother в России объявили об интеграции решения по управлению печатью и сканированием YSoft SafeQ® в многофункциональные устройства Brother.
 

Такая интеграция позволяет организациям получать неоспоримые преимущества в увеличении производительности, улучшения безопасности документооборота и снижения затрат на печать. Комплексная платформа YSoft SafeQ позволяет использовать только необходимые функции, добавляя отдельные приложения в виде дополнительных модулей. Компании, использующие устройства Brother, могут выбрать функционал по управлению печатью, либо по управлению процессами сканирования, либо и то, и другое одновременно.

Встроенный терминал Brother дополнил линейку встроенных терминалов, поддерживаемых YSoft. «Специалисты отделов продаж и технического сопровождения российского подразделения Brother прошли обучение по проектированию и развертыванию решений, соответствующих запросам и масштабам организаций-заказчиков. Модульная архитектура YSoft SafeQ позволяет обеспечивать поддержку компании наиболее экономичным образом, подстраиваясь под изменения и рост бизнеса», - комментирует событие Саркис Басеян, директор департамента продаж и маркетинга.

Встроенный терминал Brother предоставляет пользователям и администраторам доступ ко всем основным функциям YSoft SafeQ, включая защищённую печать с авторизацией, средства для сокращения затрат и оптимизации рабочих процессов, а также подробные отчеты для мониторинга и аудита. Также заказчики Brother могут воспользоваться продвинутыми процессами документооборота YSoft SafeQ, позволяющими автоматически переводить документы в электронный вид, обрабатывать и сохранять c нужной адресацией. Кроме того, поддерживается сканирование документов с применением технологии оптического распознавания символов (OCR), включая индексацию текста, легкий поиск документов и редактирование.

«Совместимость устройств Brother с YSoft SafeQ позволяет нам расширить спектр предлагаемых услуг по печати и предлагать более гибкие, безопасные и эффективные решения для клиентов», – говорит Крис Маршалл, директор по корпоративной печати и решениям в Brother International Europe. – «Это сотрудничество направлено на решение задач, с которыми бизнес сталкивается в области печати, подстраиваться под их нужды, оптимизируя затраты времени и ресурсов».

«В рамках цифровой трансформации организаций, сервисы управляемой печати и решения по автоматизации процессов сканирования позволяют существенно экономить время и получать конкурентное преимущество на рынке», – говорит директор по продажам YSoft Лукас Манасек. – «Мы тесно сотрудничаем с компанией Brother и стремимся предложить клиентам все преимущества управления печатью и сканированием документов».

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание