Уважаемые партнеры!

У Ресурс-Медиа есть радостная предновогодняя новость! 

Мы получили дистрибьюторский статус Transcend (по направлениям: USB-флеш-накопители, SSD-накопители, внешние жесткие диски). Мы знаем, наши клиенты любят, когда мы получаем новые статусы, ведь работать с Ресурс-Медиа становится выгоднее.



Ждём вас с заказами на флешки, диски и накопители Transcend, и… с наступающим!


Transcend производит более 2000 различных продуктов, которые способны удовлетворить любые потребности в области хранения цифровых данных. Помимо создания утилитарных продуктов, компания также участвует в формировании новых рыночных тенденций, разрабатывая новаторские периферийные устройства, которые в полной мере соответствуют современному высокотехнологичному стилю жизни. Transcend предлагает все необходимое для организации вашей цифровой жизни.

Ресурс-Медиа – широкопрофильный дистрибьютор ИТ и офисного оборудования, имеющий склады в 20 городах России. Расширяя продуктовый портфель, Ресурс-Медиа дает не только возможность широкого выбора своим клиентам, но и позволяет вести активную маркетинговую политику, направленную на развитие лояльности канала продаж.

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание