Компания Mercusys®, производитель сетевого оборудования для дома и офиса, заключает партнёрское соглашение с широкопрофильным IT-дистрибьютором, компанией Ресурс-Медиа. 

В рамкам партнёрства обе компании планируют увеличивать объём поставок домашних сетевых  и Wi-Fi решений начального уровня, включая устройства классов 802.11ac, 802.11ax и Mesh.

Миссия Mercusys – предоставить качественное интернет-подключение для своих пользователей. Мы верим, что в сегодняшнем цифровом мире каждый человек должен иметь доступ к современным информационным и развлекательным ресурсам. Mercusys будет стремиться стать надёжным партнёром, который бы позволил конечным пользователям приумножить их возможности, используя безграничный потенциал интернета.

В данный момент продуктовая линейка Mercusys состоит из Wi-Fi роутеров, Mesh-систем, ретрансляторов Wi-Fi сигнала, Wi-Fi адаптеров и коммутаторов для дома.

На всю продукцию Mercusys действует гарантия производителя в 36 месяцев, для клиентов доступна русскоязычная техническая поддержка онлайн и по телефону. 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание